***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 2
Soltina Frisa

Знать всё, это самое шикарное по моему мнению когда зная обсалютно все ты може миксовать столько вещей)) жизни не хватит все попробывать, а вдруг может и способ появится что бы хватило)

***Рената ***

Неплохо)

Soltina Frisa

О да фантазии не отнимать)) особеннл спать люблю с контролем сна) просто гигантское пространство творения всего что придумаешь, даже просыпаться не хотся от интереса))

***Рената ***

Ух ты!)Тоже так хочу)

Soltina Frisa

Я так с 14 лет разбирался, когда не мог проснуться. Как бы уже пооснулся и умываюсь а все равно как бы образ сна идет, вот и начал постоянно стараться не спать а так сказать дремать. Т е спашь и при этом мозг работает а подсознание показывает картинки(сон) гда не спящим мозгом управляешь и при желании запоминаешь. Получалось так что даже продолжал в следующем сне предыдущий

***Рената ***

Здорово!)А меня научишь так?)Или этому нельзя научить?

Soltina Frisa

Научить нет, научиться да. Я не могу конкретно сквзать что делать и как. Просто эоо надо собой понимать. Стараться спать и при этом понимать (чуткий сон) и когда сон будет сниться постараться думать. Думать что в сознании и как то со временем это станет легко

Дмитрий Майорников

перемещаться в пространстве) вот например посадили, а я хоп уже и где то под мексиканском заливе, или нужно успеть срочно куда то а на дорогах пробки, взял и оказался на нужном месте

***Рената ***

Неплохо😅 👍

Дмитрий Майорников

Вообще классно было бы) А ты какие бы хотела?)

***Рената ***

Телепортация и невидимость)

Дмитрий Майорников

Тоже отлично))) куда телепортируемся на этот раз?

***Рената ***

В Испанию хочу😀

Наида Усенова

я хочу быть волшебником ))) это бы помогало мне делать всеее )) по сути, в каждом из нас живет волшебник ,но мы этого не замечаем ) ну иногда просто нужны средства ))) на крайний случай )))

***Рената ***

Да уж,средства нужны)

Александр Сыктывкар

Владеть ВРЕМЕНЕМ, чтобы УЧИТЬСЯ и обладать способностью к обучению. УЗНАВАТЬ НОВОЕ, иметь много профессий и специальностей... Увы!!! Нет времени и трудно с годами даётся учёба..

Миша Гринчук

Не какой, чем больше власти или возможности, тем человек жаднее и злой, я просто хочу чтобы не было войны, чтобы люди стали на много добрее и чтобы дети не нуждались не в чём

Vladimir Arkhipenko

Может и глупо, но всегда хотелось в нужный момент разговора подобно экрану изобразить сцену из ролика, фильма, клипа. Что то наподобие Джима Керри только более масштабно

Vladimir Arkhipenko

А вот для чего...ну наверное чтобы быть более неординарным, душой компании

***Рената ***

Понимаю)

Любопытный Лодырь

Мне 20 годиков и я хочу уметь останавливать время.... А что круто, остановил время и списал лекцию, вне очереди прошёл в больничке, спиз... взял в магазине всё что хотел)

Любопытный Лодырь

Эх, жаль что это только мечты...

***Рената ***

Да уж,очень жаль(

Любопытный Лодырь

Ну почему я не герой фентезийного романа или боевика...

***Рената ***

Не знаю)

Ю. М.

Мне хотелось уметь гипнотизировать. И я окончил курсы. Не профессионал, но получается. В основном для самогипноза, когда не уснуть или передать мысль на расстояние.

***Рената ***

Здорово и интересно)

Ю. М.

безусловно Мне всегда желалось уметь управлять собой и создавать ситуации самому, а не быть подопытным кроликом. Начальству со мной было трудно. но они не знали причину. Я управлял ими. а не они мной. И это имело превосходные последствия для всего коллектива отдела. то есть гипноз - это оружие. и в руках безответственного авантюриста оно опасно.

***Рената ***

Согласна

Угадай 李

Останавливать время. Чтобы в спонтанной и критической ситуации было время подумать и принять правильное решение. Ну или хотя бы просто прийти в себя и собраться

Павел Захаров

чтобы деньги ко мне сами плыли=) закрыть кредиты, купить машину, квартиру, открыть собственный бизнес. раскрутить его, а потом можно и бизнесом зарабатывать=)

***Рената ***

Спасибо)

Павел Захаров

пожалуйста, соседка по области-)

***Рената ***

Вы тоже с Караганды?)

Павел Захаров

ой, ошибся комментарием=-)))

***Рената ***

Ну бывает)

Куросаки Она

Читать мысли людей, ведь не всегда поймешь, с тобой разговаривает адекватный человек с желанием поговорить, или полный идиот, который ищет выгоду для себя

*** ***

Я бы хотела обладать способностью уменьшать крупногабаритные бытовые вещи , а потом возвращать им прежние размеры . Вот и всё . Больше мне ничего не надо .

***Рената ***

И зачем Вам это,позвольте узнать?)

*** ***

А мебель нужно перетащить ,и избавиться от пианино . Я всё это сделала бы очень быстро . Но это возможно лишь в воображении . А так - нужны грузчики и деньги .

***Рената ***

Да уж,тяжко(

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Как герой фильма телепортp, хочу уметь перемещаться в любое место. Таким образом я хочу увидеть мир, быть ближе к родным и без пробок добираться до работы

Настя Амшинская

Становиться невидимой. Живу в однушке с мужем и дочерью. Уединиться негде, так как даже в туалете найдут. А так стал невидимым и сиди себе спокойно 😀

Николай Васильев

я бы хотел обладать способностью как из сериала отбросы у девчонки,когда дотрагиваются до меня и хотят секса,а для чего она нужна,думаю вы понимаете хД

Нечёткий

Хотел бы обладать способностью останавливать время. Например, заходишь в магазин, останавливаешь время, спокойно берешь то, что тебе нужно и уходишь

***Рената ***

Неплохо))

Роман Кустов

невидимость. самая,я думаю полезная способность. чтобы я мог знать, что от меня скрывают люди. да и вообще бывают моменты,когда я не люблю,когда палят

***Рената ***

Да уж,понимаю...

Pavel Menaylov

Всех убивать. Желательно одной мыслью. Чтобы всех этий писак и рисовак комиксов стереть с лица земли, чтобы в последствии не видеть таких вопросов.

***Рената ***

откуда столько злости?

Pavel Menaylov

Это не злость, это негодование. Негодование о потерянном, и не одном, поколении, воспитанном под знаменами Марвел.

Федор Трубецкой

Супер способность наверное и не нужна. Главное что бы у мужика руки росли от туда, от куда положено и тогда способностей будет хоть отбавляй.))))))))))))

***Рената ***

Согласна))

Сергей Зеленков

Полный контроль времени. Идеальная хрень, ибо включает в себя и бессмертие, и вечную молодость, и телепортацию и вообще всё, что только может быть.))