***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 5
Иван Долголёв

Хм, я бы хотел иметь супер-скорость, я смог бы всё. И никого я бы не стал спасать, особенно этот прогнивший пока что "мир"

Володя

обладаю многими чтобы жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ

Tracer

Быстро бегать как в сериале "флэш" . для того, чтоб проездной не покупать, и мгновенно перемещаться с пункта А в пункт Б

Котопланетянин.

Превращаться в разных зверюх 🙂 Просот .. прикалывался бы.. летал по городу или плавал в воде, червячком бы землю рыл 🙂

***Рената ***

Прикольно)

Котопланетянин.

Тоже думаю про это иногда 🙂

Михаил Жолудев

Читать мысли человека находящегося непосредственно перед мной... это бы помогло решить многие жизненные проблемы)))

Дмитрий Калашников

способностью перепрашивать мозги всему авто вазу раздал бы обновление , а то они там спинным мозгом думают походу )

О.
Олег ....

Природу контролировать. Приходят ко мне и говорят "Олег, там пиздец. Наводнение. Вулканы. Помоги. Я хоп... и исправил."

Роман Карманов

Видеть будущие и возвращаться в прошлое что бы не делать тех ошибок которые сделаю и исправить те которые совершил

Baofu Saga

Выбрал бы, чтобы если смотришь на девушку и щелкаешь пальцами - она хочет тебя.
А если честно - не вижу смысла в этом.

Гарник Оганесян

Летать либо сила Халка а лучше быть сильным,уметь летать и что бы с одной руки извергать огонь а с другой лед 😆

***Рената ***

Ну и фантазия)Можно только позавидовать)

Гарник Оганесян

Artem Kolomiets

уметь помочь другим,которые в этом нуждаются,чтоб дать им сил и уверенности двигаться вперед,жизнь - это движение

***Рената ***

Здорово!)

Artem Kolomiets

желаю другим то, что реально хотел бы пожелать бы себе - это принцип всех моих тостов и поздравлений, пусть это не всегда красиво звучит на словах,но зато всегда искренне

***Рената ***

Правильно)Так и надо)

Artem Kolomiets

когда увлечешься в своих фантазиях,то можно и крутое поздравление состряпать

***Рената ***

Ну,лично я не мастер говорить тосты или поздравления))

***Рената ***

Почему?

Riv@res

Путешествовать сознанием вне тела. Чтобы находить потерянное, узнавать другие миры, получать разнообразный опыт

Нигматулла Манасыпов

повелитель времени я бы хотел способность управлят временем. ведь тот кто управляет временем тот управляет всем!

ᚦᛊ∨ᛁ

..способность запоминать на изусть все прочитанное, это можно использовать как угодно, смотря к чему душа лежит..

Антон Калюжный

Обладать любой человек может любой супер способностью только цель ?)) нарушить гармонию га земле !? Я не позволю!))

Сергей Горталов

Самая лучшая сверхспособность - находиться в нужное время в нужном месте. Использовал бы по прямому назначению.

Евгений Викторович

Проходить сквозь стены,при этом быть невидимым.можно таким образом много узнать о людях,которые тебя окружают.

***Рената ***

Да,это интересно)

Евгений Викторович

Мысли читать раньше хотел,но когда узнаешь,какие люди бывают твари,даже страшно узнать,что у них в голове...

***Рената ***

Да уж,это того не стоит

Ваня Михов

я с своими способностями могу сделать столько ,что до конца жизни можно будет разгребать и другого мне не надо