***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы · страница 8
Александр Ефанов

Летать !Чтобы свободно мог переместиться в любую точку земли , без пробок и материальных затрат !

Мария Калинина

Вечной молодостью, конечно же. И способностью возрождаться, если погибну в бою или в катастрофе.

Alexey Vernov

Я хотел бы делать так что бы мог влюблять в себя любую девушку ) думаю вопрос зачем тут не нужен ))

Антон Толстыко

Бессмертие. Учился бы вечно. Стал бы самым умным, построил бы звездолет и улетел бы на*иг отсюда.

Елена Жукович

Телепортироваться на расстоянии)Чтобы побывать в разных местах быстро и без лишних проволочек

Глеб Олегович

Гипнотизировать и с помошью илюзий подчинять людей своей воле. Это не только полезно но весело.

Эй, Андрей!

Хочу уметь застёгивать/расстёгивать пуговицы на пальто, не снимая перчаток. А то руки мёрзнут.

***Рената ***

Как мало вам для счастья надо)

Veronika Витальевна

Я бы хотела чтобы Желание любимого сбылось и пришла без его поддержки к нему свободно ножками

Maggie Satterfild

телепорт. я бы телепортировалась в любую точку земли и к любому человеку в мире. это идеально!

Саняка

Полет , повыше к небесам где нет никого, тишина покой да и ночью красиво над городом зависнуть

Лешка Ломовцев

читать мысли для того чтобы узнать что о тебе думают люди и над девушками поиздеваться ахаха

Лешка Ломовцев

рано или поздно вы все странно ведете

***Рената ***

Ну возможно)

Лешка Ломовцев

так ладно, я погнал отсюда

***Рената ***

Удачи)

***Рената ***

спасибо)

Marinochka B

меткостью наиточняйшей, превосходным слухом,великолепной ориентацмей и шикарной ловкостью

***Рената ***

Ого!)

Александр Савинцев

Летать, самая лучшая по моему мнению способность... Летал я как-то по сне, понравилось сильно!)

Пашуля Иванов

Хотелось бы сквозь стены проходить. Чтоб порой под землю правда проваливаться от стыда 😃

***Рената ***

Понимаю)

***Рената ***

Телепортацией)

Антон Зеленцов

Вырабатывать из пальцев на руке электричество тогда я с мог бы пугать пьяниц и преступников

***Рената ***

Неплохо)

Владислав Васильев

Да нафиг эти способности. Уверен, что все написавшие путёвого применения так и не придумали.

Aliakbar Saidaliev

Я б хотел быть как супер мен или же скорость флеша чтоб всегда успеть и помочь всем людям😊

Alex Billy

Ой.. моя суперспособность вам бы сильно не понравилась...))) А для чего...тут бы вообще побили)))

***Рената ***

Вот это поворот)

Alex Billy

Не говорите, бывает же такое))

Alex Billy

А может и наоборот, да..скорее бы очень понравилось , скрытые страстные желания иногда же просятся на свет...))))))

***Рената ***

Ну бывает такое)

Дядя Саша

Хочу уметь перемещаться во времени и пространстве. Чтобы выполнить порученное мне задание.

Сергей Насыров

Перемешаться, во времени, хотя бы один раз, свалил бы в 9 век на остров готланд или к норвегам