Ma
Mamzel

Никите Михалкову исполняется 70 лет есть ли поклонники его творчества?:

Ответы
Алемжан

Самое лучшее у него это роль сэра Генри в Шерлоке.)))А так...он оаевидный бездарь.Просоо умел залезьь без мыла.Поэтому и на виду был.А так как был на виду конечно нашлось тысячи тактх же бездарей которые поклоняются ему.То что он бесталанное тело по моему очевиднее некуда

Ma
Mamzel

А кто , по вашему истинный талант?

Алемжан

Не знаю.Не могу никого отметить

Ma
Mamzel

??? значит бездарь корыстную вы разглядели, а истинный талант не видно?

Алемжан

Так быть не может?Я вот тож сижу думаю.Просто некоторые его фильмы действительно некачественные.Знаменитый Свой среди чужих вообще спустя рукава слеплен.Даже в более "культурных" фильмах всегда видна сырость,недосмотр,недоделки.В механическом пианино если б не было истинного мастера Калягина..то никто б и не догадался что эта дрянь вообще по Чехову.Подумали б что этот дурак Михалков сам и придумал.Образы неестественные.Роли недоигранные.Сюжеты наспех..вот что обязательно есть в михалковских фильмах.А в его время другие ведь создавая даже какой нибудь ролик для Фитиля и то замучают всех оттачиванием деталей.Этот же урод так...коньюнктурщик...лишь бы на сегодня понравится побольше дуракам

Ma
Mamzel

Спасибо, я ни когда так глубоко вообще о его творчестве не задумывалась, и к слову сказать я вообще то не большой его поклонник.Из всех его фильмов люблю "Родню" и то заслуга Великой Нонны!

Алемжан

Вот вот.Я о том же.Его фильмы всегда кто то "вытягивал".Его коллеги же работали как то эээ..скрупулёзно что ли.Вот в Родне Мордюкова классная..а вот Бортник уже явно гротескный,да?Но тож..был бы на месте Бортника не такой мастер..это место вообще бы провалило весь фильм.Первая работа Меньшикова...тьфу..ну..не знаю.Может у всех так..но вроде у Михалкова чёт уж многовато совсем

Ma
Mamzel

У нас всегда в России так, кто ближе к власти и ли у кого шаг порасторопней, тот и мелькает без остановке на экране, мне уже лет и лет , а артисты и певцы в телевизоре все моложе меня хотя их я всю жизнь знаю.В последние дни про Михалкова много говорили и сам он уж все рассказал, но ближе и понятней не стало

Идиотов в России немало.На них ведь Михалков и ориентируется в своем "творчестве".Как актер он был посредственным,как режиссер-отвратительным,но вот его поддержка политики Путина заслуживает уважения.

Ma
Mamzel

Вы считаете, что фильм "Родня" посредственное, плохо снятое произведение? А как же " Оскар" его то же за херню дали?

"Оскар " всегда дают за полнейшую херню.Чем хуже фильм,тем больше "Оскаров".Кроме того,награда этой америкосовской академии- вообще фуфло!Если тебе нравится режиссура Михалкова ,то и смотри его "опусы",но не надо пропагандировать эту херню

Ma
Mamzel

жалко вас, злой Вы!

Мне тебя ,дуру ,жалко.В смысле не жалко.Ты ведь из тех идиот ов для которых "творит "Михалков.Так что все логично.С придурочными какой смысл вести дискуссию..До 53 лет дожила, а ума нет и не будет

Ma
Mamzel

А обзываться то зачем? Вы же правы! Что ж вы себя так унижаете! И дискуссию с Вами вести мне не интересно, грубиян!

Да пошла ты на ...С идиоткой вести дискуссию?!Смотри фильмы михалкова -это твой уровень.

Элиас Дорадо

Творчества, может быть. Есть к него пара тройка неплохо сыгранных ролей. Но как человек он, говно.

Ma
Mamzel

Ваша позиция понятна. А мене у него больше всего Паратов из "Бесприданницы" нравится, он по моему тогда и решил, что будет им по жизни!

Элиас Дорадо

думаю это семейное. Работа служить придворными шутами

Элиас Дорадо

думаю это семейное. Работа служить придворными шутами

Ma
Mamzel

Папенька их в свое время, не плохо власти, "подлизнул", ну а детки уж по накатанной пошли

Элиас Дорадо

Конечно. И воспитание сказалось. Хотя Кончаловский не так уж оподличился

Ma
Mamzel

😩

Андрей Морозов

Я вообще их династии удивлен!При всех режимах на плаву!

Андрей Морозов

Ну как же при Петре 1 и объявлены были!Но до наших дне успешно дожили не убегая за кордон!

Ma
Mamzel

Понятно!

Андрей Морозов

Удачи вам!

Ma
Mamzel

😊

Наталья Сорокина

Долгих лет жизни Н. С . Михалкову. Умнейший человек.

Ma
Mamzel

А красавчик какой!

Наталья Сорокина

Я с вами согласна.

Ma
Mamzel

😘 Дай бог каждому в 70 так выглядеть

Наталья Сорокина

Это точно.

Ma
Mamzel

😄

Ирина Широкова

мне нравится и сам Михалков и его фильмы

Ma
Mamzel

Очень интересный и талантливый, таких очень мало!

Ирина Широкова

да......император нашего кино......

Ma
Mamzel

Написала и теперь прочтя поняла что нет , не люблю я его не тот он за кого себя выдает!

Ирина Широкова

почему Вы так решили?

Ma
Mamzel

Послушала и посмотрела его фильмы более пристрастно!

Alarih

мне нравится...свой среди чужих...супер...

Ma
Mamzel

В смысле? поясните, что то я не допоняла

Alarih

ну это где погони и перестрелки...

Ma
Mamzel

Нет, что такое , я понимаю, только где они у Михалкова? Теперешнего?

Alarih

а я про теперешние и не писал...только тот...

Ma
Mamzel

Понятно!

Константин Щедрин

Бросай пить и займись делом.

Ma
Mamzel

это вы, стесняюсь спросить, с какого? о чем вообще речь?

Константин Щедрин

ВообщеВообще-я писал нивам,почему смс оказаоось у вас незнаю.

Виталий Ивженко

Да и нет.

Ma
Mamzel

это как? Что к примеру, нравится?

Виталий Ивженко

Все что он снял последнее время . Затраты бешаные а филмы просто на автора идут.

А. М.

Обнимаю!

Ma
Mamzel

и?

А. М.

Ласкаю обдаю!

Елена Голбан

Да есть

Ma
Mamzel

а что нравится?

Елена Голбан

Нравится как актёр. Как режиссёр. Нравится его жизненная позиция. Великолепный мужчина. Талантище

Ma
Mamzel

это точно, один из не многих

Наташа Белугина

Да.

Ma
Mamzel

мы все не совершенны

Наташа Белугина

Дело не в совершенстве. Немного фальшивит, пытаясь показать насколько он "свой парень"

Ma
Mamzel

а мне он наоборот кажется барчуком, заигрывающим с челядью

Наташа Белугина

В том то и дело. Всегда в образе

Ma
Mamzel

Да и хрен с ним, пусть

Наталья Крайнова

Да

Ma
Mamzel

А что то особенно любимое есть?