Jo
Jonny58

Вот задаешь вопрос, который явно предполагает наличие чувства юмора. И приходит 100 ответов отвечающих этому предположению. Но 101 ответ... Самое ласковое слово в нем о тебе : дурачек. И что делать? Варианты: 1. Почистить и смазать, предварительно выкопанный АК Калашникова на огороде у дедушки, и проведя розыскные мероприятия, найти обидчика, снять автомат в предохранителя, передернуть затвор и улыбаясь спросить, не изменилось ли его мнение? 2. Внедрится в коллектив, который в совершенстве владеет ненорматимвной лексикой и достигнув совершенства, написать достойный ответ. 3. Исходя из общепринятых норм человеческой морали, попытаться ему объяснить, что он не прав. 4. Полностью игнорировать его ответ. 5. Заблокировать данного пользователя. 6. Выполнить все пункты.

Ответы
Сестра Любы И Нади

Быть выше обиды и помолиться за обидчика. Не атворишь без и зло прекратишь , а месть отдашь в руки Бога , ве будет по закону и овесть чиста. Желаю удачи))

Александр Гусев

Знаете, я бы не реагировал никак. Если Папа и Мама в своё время не воспитали, ума не дали - нам этого не исправить. Да, можно морду набить...

Нина Ганичкина

Все 6 вариантов исключаем,ибо человеку с чувством юмора они не к лицу.Исходим из того, что 101-ый сам дурак и...

Елена Санникова

102 ответ: предлагаю в внедриться в коллектив, который в совершенстве владеет русским языком!

Anvar Dodobaev

да вы батенька злой!доцент у тебя папа был?мама был?почему такой злой?наливай и все пройдет!

Валентина Шевелёва

Я согласна с п.4. Только игнорировать не формально, а так, чтобы внутри следов не осталось.

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Alex Alexov

7. Завести личную жизнь , перестав маяться фигнёй ...

Alex Alexov

меня никто не смел оскорблять ... а тех кто пытались были наказаны .. у меня с этим проблем нет

Jo
Jonny58

Вот к этому и стремлюсь

Alex Alexov

только меня жестоким считают ...

Jo
Jonny58

Может жестким?

Alex Alexov

и это тоже

Александр Дитяшев

Расстреляйте из акма тех,у кого не хватает юмора

Галина Русанова

А Вы выполнили все пункты из выше сказанного?

Александр Писаренко

При такой экспрессии - застрелиться)))

Татьяна Мирошкина

выполнить все пункты если получится

Игорь

затроллить его на хрен)))))))))

Пр
Пропавш

и гранату ещё кинуть))))))

Илья Ткач

7. Перестань есть грибы.

Dimas 71

вариант 4,я так делаю 🙂

??
?лена ???мина

эк вас зацепило

Jo
Jonny58

Уже давно отцепило. Пересмотрел свои взгляды

??
?лена ???мина

праааавильно:-)пусть себе бродят:-)