Наталья

Все знают о квотах , установленных американскими киноакадемиками. Как Вы считаете, когда эта ересь придёт к нам? Или придёт в другом виде? ( Всегда удивляюсь, что это за такие за академики? У них что есть официальная Академия кинонаук..... имхо).

Ответы
Я С Марса

да пошли они в одно место одной или нескольких выбираемых ими квот)

Игорь

К нам точно не придёт.

Наталья

Почему? Мы же всё копируем.

Татьяна С.

идиотизм это

Наталья

Это так.