Николай Бондаренко

Скоро потекут ручьи ... У детей - сопли..... У мужиков - слюни...

Ответы
Иван Карабанов

У нас уже ручьи перестали течь плюс тридцать и уже засуха начинается трава гореть начинает.

..

Любой каприз, стриптиз, круиз исполнить вы должны, ну что крепитесь мужики=) ...

Алла

Весна-красна.............солнышко,.......пробуждается природа.......звонкие капели......

Muratbay Urazniyazov

Скорее бы уже)))

Алла

не за горами уже)))

Muratbay Urazniyazov

:-))))))))))УРАААААААААААААААААААААА)))

Алла

кричали мальчики :"ура!"-и в небо кепочки бросали.....)))

Надежда Теплова

Ручьи и сопли это нормально!!А вот слюни--это уж ваши проблемы

lenataranova66

А мы, девчонки, как всегда будем только цвести.

Наталья Зарецкая

Весенняя пора очей очарование.

Dmitriy Pak

у кого то месячные.... )))))))))))))))))

Алена Снегирева

Весна....что тут скажешь....

Вера Надежда

и что из этого следует?

Waw

спс за предупреждение

Oly

)))))