Анна

почему вопросы такие тупые

Ответы
Виктор Шаламов

Так сначала нужно мозгами пошевелить. И только потом давать остроумный ответ на тупой вопрос.

Крысанов Андрей

а это вопрос "Почему вопросы такие тупые?" к чему относите? к тупым или супер умным?

Женя Ческидова

Интересуюсь. Хочу узнать мнение других людей. Ни к чему не отношу.

Крысанов Андрей

а что так? если интересуетесь то должно быть и свое мнение- оценивать то мнения чужих все равно надо своей головой. так вот такой вопрос "Почему вопросы такие тупые?" вы к какой категории отнесли? если трудно оценить свой вопрос представьте что его задал кто то другой

Le
Lexey 0

Так на серьезные никто отвечать не будет. Неохота заморачиваться.

Женя Ческидова

Я не говорю о серьезе. Просто можно было и не такие глупые вопросы задавать. Сарказмом ответить можно и на нормальный вопрос.

Чеloveчек =)

потому что те которые задают то они тупарылы

Никита Козлов 78Rus

Покажите пример, задав ОСТРЫЙ вопрос!!!

Женя Ческидова

ЯСНО , ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК

Никита Козлов 78Rus

И это Ваш вопрос?

Женя Ческидова

Ничего не собираюсь доказывать.

Никита Козлов 78Rus

А Вас и не просят ничего доказывать!!! Но сказав "А"......................

Джамиля Утегенова

потому что тот кто их задает сам тупой

Спартак Диланян

шас будем тестировать Ваш вопрос

Виктор Кабанов

Потому что кошки их задают ... 🙂

Виктор Кабанов

Наташенька ...? Я ни чего не перепутал ?

Наташенька

😘 🙂 Ничего!

Иван Емельяненко

пытаются быть тебе понятными

Женя Ческидова

нет, они пытаются смешно шутить, но не выходит

Super Star

Какой человек такой и вопрос)

Тимур Миндаров

Какие люди, такие и вопросы

Александр Шебалин .

А вы поумней придумайте.

Владислав Хакимов

народ такой

Женя Ческидова

Единственный нормальный комментарий.