Александр Ермишко

купил новый системник в играх виснит синий экран когда играю и постаяно зависает в чем причина бп 500 ват

а что с монитором может быть ??

я тоже так думаю просто там школьник какой та руки ему сломаю

Екатерина Комарова

Зависает он у тебя не от блока питания, а от того, что тот кто его собирал имеет кривые руки :))))

Алексей Жуков

С монитором что-то не так

Саша Гуров

синий экран 90% апаратная проблема, нужно тестировать каждую часть отдельно и смотреть при каких именном обстоятельствах выбивает, , тут тебе ответ не дадут, в лучшем случае криво собрали, в худшем поломка какой то части (60% винт, 20% оперативка, 20% видяха)

Олеся Дыга

Вот коды ошибок посмотри http://help-user.ru/bsod/ не разберёшься вызови специалистов.