Светлана Хаджава

почему нельзя сидеть за столом на углу (народное поверье)

Ответы · страница 2
Елена Сорокина

Наоборот,сидишь за столом на углу-7 лет отбоя не будет от противоположного пола

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию=негатив

Светлана Хаджава

а ещё- человеку, сидящему напротив угла энергия направлена прямо в солнечное сплетение

Жанна

типа "замуж не выйдешь" а знащие люди говорят "был бы угол-человек найдётся !"))

Светлана Хаджава

угол имеет отрицательную энергию.

Lana

Почему нельзя??? У нас считают что наоборот - будет свой угол так сказать..=))

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию, а человеку сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Lana

Впервые такое слышу..))) Это по фэн - шую..?))

Светлана Хаджава

да. а ещё маленьких детей нельзя ставить в углы, по этой же причине.

Наталья Животощук

Вроде, как замуж не выйдешь. И второе - муж с углом будет. Это мой случай.

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию=негатив.

Наталья Животощук

Может поэтому муж мне попался скорпион. Есть характер, не очень удобный, но это очень ответственный, заботливый и честный муж и отец. Так что не зря я всю жизнь на углу сижу, а еще у меня очень сильная энергетика, она видимо сильнее негатива угла.

Надежда Куликова

почему нельзя, у нас говорят, чем острее тем быстрее замуж выйдешь 😊

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию и, человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Масяня Девушка

Останетесь одной(ним)! Или (скорее всего) пристрелят! (поверие с 90-стых)

Ирина Романова

может попасться жена с квартирой...и окажетесь вы, сударь, примаком

Kira Legostaeva

а я слышала наоборот можно-говорят жениха с углом найдешь.

Дмитрий Каракозиди

На угол не поместишься. Садись на стул, или табурет, или.....

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию и человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Дмитрий Каракозиди

И ещё углы не несут всякую чушь.

MคLꭵήค

У русских, замуж долго не выйдет и мужчина не женится.

Светлана Хаджава

я с Украины, по сёлам живут родственники и свадьбы у них не хуже, чем в городах. А по забитым деревушках может и осталась эта традиция.

MคLꭵήค

Я не говорю, что свадьбы какие то лучше или хуже. Белой церкви была такая свадьба И на современный лад и по традициям.

Светлана Хаджава

ну и хорошо, я принимаю ваше мнение.

MคLꭵήค

Спасибо

MคLꭵήค

Спасибо! И вам!

Любовь Петухова

не знаю у нас наоборот говорят будешь всегда с углом

Светлана Хаджава

у меня на веранде-круглый, а зале- овальный.

Любовь Петухова

можно и на кухню поставить

Светлана Хаджава

...и поставить самовар и с друзьями пить чай...прикольно и романтично...

Любовь Петухова

на веранду за круглый стол такой старинный самовар который на углях вообще классно

Любовь Петухова

вам тоже.. мир вашему дому

Vladimir Petrov

перекрестье направлений, энергетический дисбаланс.

Светлана Хаджава

да, негатив энергетический идёт.Правильный ответ.

Светлана Хаджава

пожалуйста, а то 70% пишут что замуж не выйдешь.

Vladimir Petrov

есть взаимосвязь, но не то место.....)

Светлана Хаджава

а ещё нельзя детей ставить в угол, а если человек сидит напротив угла , то эта энергия направлена прямо в солнечное сплетение.

Vladimir Petrov

здесь не то место говорить о таком!)

Светлана Хаджава

почему, не поняла? я всем так отвечаю, просто столько людей переспросило,что мне отвечать легче покороче.

Оксана Прохорова

слышала, вроде замуж не выйдешь... 😀 может не так

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию и человеку. сидящему напротив угла направлена прямо на солнечное сплетение

Светлана Хаджава

ещё поэтому нельзя ставить детей в угол

Оксана Прохорова

так а все ставили...да я думаю и продолжают...

Lyudmila

если сидишь на углу. Жених с углом( жильем ) будет

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергию = негатив.

Lyudmila

я часто себя ловлю на том,что мне приходится сидеть на углу за столом,где бы я не была Не думаю,что это отрицательно повлияло на мою жизнь

Светлана Хаджава

человеку, сидящему напротив угла энергия направлена прямо в солнечное сплетение.

Надежда Григорьева

Останешься без угла - своего жилья. Так, кажется.

Светлана Хаджава

нет, углы имеют отрицательную энергию и человеку,сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение

Светлана Хаджава

Пожалуйста,вот теперь и вы знаете..

Елена Галкина

На угол стекает энергия и бьёт того кто ---феншуй

Светлана Хаджава

Sk
Skorpion

не найдешь свое счастье в течение много времени

Марина Талатина

Замуж не выйдешь.не верю.чем острее,тем быстрее

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергию=негатив.

Суфия Каримова

весь негатив собирается на углах,так говорят...

Светлана Хаджава

правильно, углы имеют отрицательную энергию!

Суфия Каримова

пока-пока

Фаина Крохмаль

ВСЕ УГЛЫ НЕСУТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ=НЕГАТИВ.

Светлана Хаджава

наконец-то правильный ответ! поздравляю!