Светлана Хаджава

почему нельзя сидеть за столом на углу (народное поверье)

Ответы · страница 4
Вика Родионова

Наоборот. Иуж с углом длстанеца

Светлана Хаджава

вот ваше поверье и не сбылось...ещё раз всего доброго!

Вика Родионова

Да сбылось. Просто жить я решила в своем углу а не чужом)))))

Светлана Хаджава

а муж -чужой для вас человек?

Вика Родионова

Нет конечно... Но свой угол роднее)))))

Светлана Хаджава

вы сами себе противоречите, выше вы писали, что "есть поверья проверенные временем" и тут же говорите свой угол роднее.как вас понять?

Дайлова Надежда Гомель

Замуж не выйдешь - ерунда! 😊

Светлана Хаджава

нет.углы имеют отрицательную энергию и человеку, сидящему напротив угла направлена энергия прямо в солнечное сплетение.

Светлана Хаджава

спасибо, теперь и вы это знаете с научной точки зрения!

Светлана

Говорят, замуж не выйдешь 😊

Светлана Хаджава

все углы несут отрицательную энергию=негатив

Alisa &&&&&&&

Говорят 7 лет замуж не выйдешь

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию и человеку. сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Зоя

Замуж не выйдешь.Так говорят

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергию = негатив.

Светлана Хаджава

нет, в комнатах внутренние углы, выступающие наружу

Зоя

Их нужно обходить стороной?

Светлана Хаджава

но почему же? просто время от времени по этим углам надо пройтись со свечкой или со свящённой водой, убрать накопившийся негатив.вообще-то углы в комнатах заняты какой нибудь мебелью...или техникой..

Екатерина Гончарова

Негатива можно нахвататься.

Светлана Хаджава

Молодец, Катюша! Хоть один правильный ответ!

Екатерина Гончарова

А что никто правильно не отвечал? Я еще читала что-то о том, что углы в комнатах тоже лучше срезать поставив в них какой-то предмет. И не ставить в угол детей.

Светлана Хаджава

Нет! Ещё - человеку, сидящему напротив угла энергия отрицательная направлена прямо в солнечное сплетение, то есть в организме происходит сбой всех органов, и через некоторое время у человека начинаются боли того или другого органа.И детей в угол нельзя ставить ...

Niherasebeblia

сидел постоянно, не сбылось!

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергию=негатив.

Niherasebeblia

всё равно женился и на стерве!

Лилия Райляну

без угла ,говорят, останешся

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию= негатив

Лариса Бочкарёва

Всегда будешь " с углом" ))))))

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию=негатив

Лариса Бочкарёва

Я знаю, это Фэн-шуй. Я просто пошутила.

Ника*

муж (жена) угловатый будет))

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию = негатив

Шурави

Я не верю во все эти штучки

Светлана Хаджава

нет, я про это читала в научном журнале, но если вы не верите, то и не надо, я ж не настаиваю на этом.

Шурави

А что за научный журнал???

Шурави

Когда-то я выписывал его и Наука и жизнь,и Радио...

Светлана Хаджава

да, были такие журналы- у меня папа выписывал, а знание и сила он и сейчас продаётся.

Шурави

Да сейчас в журналах сплошная реклама!

Уральская Рябинушка

Семь лет замуж не выйдешь

Саша Дербаремдикер

Двойку на ЕГЭ получишь.

Светлана Хаджава

Елена Зевакина

Можно муж будет с углом

Светлана Хаджава

Прошлое

Чем острее темьыстрее

Сloze Ореп

Дура..замуж не выйдешь больше...

Прошлое

Наоборот)))

Лиора Орли

замуж не возьмут...так?

Светлана Хаджава

по -научному: углы имеют плохую, отрицательную энергию,и человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Лиора Орли

по поводу энергетики буду знать спасибо!

Мельникова Галина

7 лет замуж не выйдешь.

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергетику=негатив.

Леонид 獅子急 Шестаков

7 лет замуж не выйдешь

Светлана Хаджава

но, вы-то красивый юноша в полном расцвете сил, глупости не говорите- это вам уж точно не грозит...а лучше откройте фен-шуй и прочитайте там правильный ответ, а если не найдёте, то спросите у меня(завтра)

Леонид 獅子急 Шестаков

Меня это совершенно не интересует, но при каждом застолье с друзьями, эта поговорка всплывает вновь и вновь. А фен пошёл на шуй.

Светлана Хаджава

С опозданием, но даю правильный ответ: углы имеют отрицательную энергию и, человеку, сидящему напротив угла эта энергия направлена прямо в солнечное сплетение.

Леонид 獅子急 Шестаков

Скруглённые углы, овальный стол роль играет?

Татьяна Наумова

почему нельзя -сидите

Светлана Хаджава

Татьяна Наумова

а об этом думают, когда много народу?

Светлана Хаджава

когда человек, сидящий напротив угла, он получает энергию прямо в солнечное сплетение.

Василий Погорелец

если за муж не хочешь

Светлана Хаджава

Василий Погорелец

да.если веришь .если нет то ничего не произойдет

Светлана Хаджава

...и человеку, сидящему напротив угла энергия направлена прямо в солнечное сплетение...

Светлана Хаджава

не верите-так посидите месяц и у вас начнутся проблемы с внутренними органами..".вам это надо!"

Василий Погорелец

а почему ты сидишь .пересядь.я хоть и не верю.но остерегаюсь.да это и не часто происходит

Светлана Хаджава

у меня круглый стол в зале и за ноутбуком, и даже на кухне закруглённые углы, так что мне негде проверить...просто я вычитала эту информацию и всем, кто интересуются-отвечаю...а ваше право верить или не верить!