Светлана Хаджава

почему нельзя сидеть за столом на углу (народное поверье)

Ответы · страница 6
Людмила Морозова

замуж не выйдешь

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергию=негатив.

Марина Мокина

замуж не выйдешь

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию = негатив.

Людмила Максимова

замуж не выйдешь

Светлана Хаджава

Мила Гаева

не выйти замуж...

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию=негатив

Светлана Хаджава

я человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Мила Гаева

ну для кого то и 13 счастливое чимло

Ирина Отставнова Кочнева

Не придумывайте

Светлана Хаджава

по-научному: углы имеют отрицательную энергетику,и человеку,сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Ирина Отставнова Кочнева

Как мусульманка , так чушь!

Светлана Хаджава

я не мусульманка-во-первых, во-вторых-если хотите проверить, то обратитесь к "феншую" и в-третьих, не проверив информации никогда не обижайте незнакомых вам людей.всего доброго!

полина ***

Будешь без угла?

Светлана Хаджава

полина ***

Я всегда угадываю на угол.)))))

Катюша Химиченко

тип не женишься)

Светлана Хаджава

человеку, сидящему напротив угла отрицательная энергия направлена прямо в солнечное сплетение.

Любовь Ястреб

замуж не выидет

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергию= негатив

Валентина

замуж не выдите

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию=негатив.

Людмила Хафизова(Емельянова)

ерунда всё это.

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию и человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Людмила Хафизова(Емельянова)

Надо принять к сведению. Я этого не знала.

Светлана Хаджава

я рада, что и вы теперь знаете об этом, удачи.

Жанна Кайкенова

Значит нельзя

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергию= негатив.

Дина Дина

еды не хватит

Светлана Хаджава

все углы имеют отрицательную энергию-негатив.

Светлана Хаджава

многие благодарят, узная правильный ответ, например-человеку, сидящему напротив угла отрицательная энергия направлена прямо в солнечное сплетение, а маленьких детей нельзя ставить в угол, по этой же причине.разве не интересно узнать такие факты?

Светлана Хаджава

Дина Дина

а ещё: не сиди на углу - замуж не выйдешь.....Какая наивная глупость?! Ну как можно в это верить?!И зачем вообще заморачиваться по этому поводу?

Светлана Хаджава

а я это и не писала-вы сами эту глупость и написали..

Дина Дина

нет, про факты вы написали.Верьте и следуйте им ,если вам так нравится.По мне так это чушь...

Светлана Хаджава

не нравится-не заморачивайтесь, у каждого человека есть своё мнение и с ним надо считаться...я ваше мнение принимаю, но остаюсь при своём..удачи!

Paraska.volika

Не женишься)

Светлана Хаджава

потому что углы имеют отрицательную энергию=негатив.

Михаил Михаил

И почему же?

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию= негатив.

Светлана Хаджава

продолжаю...и человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Михаил Михаил

Не факт. Я большого роста и мое солнечное сплетение гораздо выше стола

Рая Люба

без понятия

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергетику=негатив.

Рая Люба

Надо же! Будем знать! Спасибо!

Rima Kravcenko

не слышала

Светлана Хаджава

потому-что углы имеют отрицательную энергетику,а человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Rima Kravcenko

спасибо. не читано такого.

Снежана

глупости)

Светлана Хаджава

по-научному: углы имеют отрицательную энергию и человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение.

Снежана

это учение фэн-шуй. Назвать его стопроцентно научным - ..... не берусь

Снежана

своеобразная

Снежана

может быть, и так)

Zinaida Nechaeva

ZAMUZH NE VYJDESH

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию

Светлана Хаджава

а человеку сидящему напротив угла энергия направлена прямо в солнечное сплетение..

Zinaida Nechaeva

DA,JETO PLOXO,SPASIBO VAM,

Татьяна Сергеева

всё можно

Светлана Хаджава

углы имеют отрицательную энергию, и человеку, сидящему напротив угла направлена прямо в солнечное сплетение, по этой причине и детей нельзя ставить в угол..

Галина Благий

и почему?

Светлана Хаджава

Галина Благий

бред-есть примета,что с углом будет и вообще стараюсь на приметы не обращать внимания.