Ол
Ольга********

Что за фраза! «Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек»?!… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!))Может так в нее влюбиться, что все громом разразится,и уж будьте начеку! Я помочь вам не смогу!Берегите мамы сына, дочка у меня красива!. P. S.: все рассказывать не буду о своем любимом Чуде, главное-предупредила, как смогла все пояснила)))))))))))))

Ответы
Владимир Соловьев

Если дочка похожа на Вас, то тогда уж точно "всё громом разразится"... ;-))))))))))))))))

Александр Орлов

Лучше бы ты помолчала........а потом взялась сначала.

Алексеевна ...

😄 супер!!!!!!!!! вчера только читала про сыночка

Alik Supiev

пачанка дотойная растёт неплохо

Николай Миловзоров

вся в мать...я так думаю...