Зия Шарапчиев

человек рождается для того,чтобы умереть,а жизнь всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного

Ответы · страница 2
*** ***

Вот именно, человек рождается чтобы ЖИТЬ, а смерть лишь подчеркивает ценность этого.

Раиса Федоровна Важенина

Очень уж мрачновато, попроще жить нужно, по-вашему,получается,что и жить-то незачем.

Светлана Алфёрова

К этому выводу я уже постепенно прихожу.До тридцати даже не задумывалась над этим.

Борис Кучеренко

для того чтобы здесь выполнить поставленную ему задачу а потом хоть на амбразуру

Елена Соколова

человек рождается, чтобы жить и оставить после себя еще несколько новых жизней!

Евгений Горский

Человек рождается чтобы обретать опыт - жизнь и смерть самые главные учителя.)))

Алёна Афанасьева

жизнь - это болезнь передающаяся половым путем, смерть от которой неизбежна.

Пётр Губанов

очень пессимистично. смерть всего лишь мгновение по сравнению с жизнью

Наталья Зимина

увы( но жизнь -это жизнь живите и радуйтесь!!!!!!!!Смерть прийдет внезапно

Николай Чугунов

Не согласен. Жизнь - испытание, которое надо выдержать с достоинством.

Алёна Разнодежина

умереть и оставить после себя потомков. они продолжение нашей жизни...

Совка

Каждый новый день приближает нас к смерти. Но для чего-то нас создали.

Ирина Середа

он рождается чтоб жить и творить добро, вот только не все это знают

Elena Kim

Chelovek rojdaetsya ne dlya togo chtobi umeret, a dlya togo chtobi jit, lyubit i radovatsya jiznyu chto tebe darovali...

Сергей Казанник

да,мы при рождении приговорены к смерти...и ничего поделать нельзя

Natalia Konikova

kagdyj, progivaya svoyu gizn priobretaet znaniya, mudrost, kotoraya otkladyvaetsya v genah dlya buduyushego pokoleniya

Ва
Валентина

жизнь дана,что бы каждый день радоваться,о смерти не надо думать

Владимир Пугач

Человек рождается для того,чтобы жить и продлить жизнь в детях.

Маша Кузьмиченкова

нет, это не отсрочка а время, за которое мы должны изменить себя

НЕ
Наталия Ена

«Боюсь не смерти я. О, нет! Боюсь исчезнуть совершенно».............