Берли

каким мужчинам нужно доверять, тем кто философствует - кто же он в этой жизни и какая у него миссия....или тому, кто молча пашет?

Ответы
Де
Дед'уктор

😄 У вас вопрос не корректно составлен! )) В нем изначально унижаются философы! Философ не должен зацикливаться на своей персоне! Это обычный избалованный, озабоченный собой, эгоист! Нормальные философы заняты нормальными делами! И не плохо зарабатывают!

Но
Новыйрусский

..."Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит."...)

Берли

спс...в тему

Серж Новиков

как знать... а если и то и другое? и пашу и философствую, даже стихи пишу)

Александр Филатов

Тому кто пашет философствуя о своей миссии в этой странной жизни.

Каримхан Каримхан

главное чтобы пахал поглубже! не менее 25 см! 😮

Олег Анатольевич

если б знал,где упадешь-соломки б подстелил

Natalija Natalia

Пока не доверите,не узнаете.

Лариса Бойко

Это что вам больше по душе!

Миляуша Хусаинова(Илякаева)

слова-пустое, верю делу...

Джонни Нурнереальный

избавь его от философии

Махаббат Куламанов

Философствует и пашет