Рэзел Дэзел

Сколько государство ни корми, а жиреют только официальные лица.

Ответы · страница 6
Константин Саяпин

все для человека, все на благо человека, и я этого человека видел

Константин Саяпин

Ин
Инекече

возможно и так. а если бы Вы стали оф.лицом, что-то изменилось бы?

Гала Медведева

В этом я с вами полностью согласна...Живут хорошо и кушают тоже...

Люция Талипова

стань клиентом "ЕЮС" и твои права никто не сможет нарушить!!!!!!!!!!

Анатоль Танк

так было так есть так будет и это ВЕЧНО!!! к великому сожалению(((

Галина Гоменко

А кто это государство кормит ? Давно уже только офциальных лиц !

Alexandrino Hakim

ну правильно) а быдло только скулит от этого и ничего не делает.

Tatjana Dmitruk

Да! Скоро лопнут))Может для них завтра и наступит Конец Света???

Инна Красова

ну не скажите, некоторые отдельные жители очень даже при теле!

S.
Shizo .

Если ты толстый, то не надо мне эту диарею словесную строчить.

Елена Лукс

я вот чёт тоже поправляюсь,хотя лицо у меня) не официальное!))

Улугбек

Как ни странно, но это заметно даже на экранах телевизоров...

Suum Cuique

Сколько государство ни обманывай, а свое вернуть не удастся

Иван Чатуров

вывод:если хочешь набрать кило становись официальным лицом

Олег Мешков

встречный вопрос-тогда же кто есть государство?явно не мы...

Нина Vega

Государство это мы с вами.а вот правители совсем обнаглели.

Гулназ Сейтказина

да это видать, когда они в объектив телевизора не вмещаются

Л*
Лёлька ********

ну да... они едят мясо, а мы капусту...а вместе значит голубцы

Диана Мохд

сволочи потому что. как у них ещё только жопа не слиплась...