Ата Бабаев

Августовский путч ГКЧП 1991 года в Москве. Ваше отношение?

Ответы
Рустем Гайсин

Прошлого не изменить. Отношение спрашивать надо у людей для кого это было событием. Нынешнюю молодежь таким вопросом просто вводить в тупик, половина не знает что такое ГКЧП

Наталья Попова

Прошло уже почти 24 года, чего об этом вспоминать. Хотели дурачки поиграть в революцию. Хотя, мир изменили,но не факт,что в лучшую сторону.

плохой спектакль с одной стороны, нерешительность , с другой, безмозглость с третьей и трусость с четвертой

Тимур Абдулин

мне тогда было 2 года....Я не помню. И прошлое воротить смысла не вижу, прошлое в прошлом. Думайте о будущем

Galina Trofimenko

Жаль, что не получился: не было бы пьяницы+лисы+дермократа, разваливших страну. Да и люди зря погибли.

Юлия Шерстнева

я на их стороне ельцина нужно было убрать не было бы этого ужаса что творится сейчас в украине

Евгения З.

у меня с ним ни каких отношений не было что вы прямо начали личную тему затрагивать 😄

Вячеслав Николаенко

а революция февральская 1917не интересует ?

Ата Бабаев

нет

Илья Кирсанов

Тогда думали первый шаг к свободе. Но теперь понимаем это был первый шаг за рубеж.

Ирина Пчелинцева

Такую империю разрушили, были большие надежды на Горбачёва и Ельцина, но увы!

Та
Татьяна

всегда ужасно, когда гибнут люди! ублюдки делили власть, ценой жизни людей

Наталья Чумак

это было на мой день рождение конечно помню был хаос страшно вспоминать

Yuri Zamiralov

Несостоятельность...путчистов! Отсутствие ясных мыслей-идей...

Владимир Садиков

по разному к власти рвутся, тогда власть слабая была ,

Sandi

История....Наше отношение ничего не изменит...

Кот Макси

Отчаянная попытка вернуть себе куонтроль.

Наталья Андреева

Как давно это было -вот моё отношение

Дмитрий Я

мне 8 лет было какое тогда отношение

Татьяна Ромашкина

Время ушло..что теперь вспоминать..

Зоя Таджиева

все прошло .как сбелых яблонь дым

Бейсекеев Аймухамбет

ещё раньше надо было свергнуть