Ил
Илья

Просто, я щас в пробке стоял на малышева брал снег с крыши и кидал снежки в знак соянка запрещена при гаишниках)))))))))))) а потом еще у исети на ходу дотянулся из окна из за руля и трамвай едущий потрогал )))))))))))

Ответы
Лена. Харьков.

Ну и как он на ощупь?))) А руки, вижу... длинные. А пробка на Малышева меня заинтересовала...))) Пойду... гляну. А-а-а... футбол сегодня!