Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Офигеть! Что он вытворяет?! (просьба не пробовать)

−3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Резина лысая машина мошьная и прокаченная да и сам он уже с ней сроднился!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Машина спортивная и сам Шумахер)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я любитель авиосимов профессиональных так тоже могу любой тип самалет посодить идеально в любую точку полосы и пройти через любую указоную точку! Человек учиться и со временем точность становиться ыеноменальной к томуж это клип и там был возможно не один дубль ибо само покрытие тож имеет значение

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На практике уже самолёт садили?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет только получил на сесну 172 сертификат ибо прошол настоящий экзамен для пилотов и выполнил все требования! Да всеравно вон эксковаторшики спичечные коробки ковшом закрывают ибо человек очень быстро свыкаеться с машиной причём любой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Колин Маккрей курит нервно в сторонке

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахринеть, кричали гости...))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если представить себя на заднем сидении? 😄🤭

Михтар Каграманян

Ладно не буду)))

Am
Amon

Зрелищно

Vova Vova

и...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И всё 🤷‍♀️ просьба не повторять 😇