Сергей Казиев

!В жизни женщины непременно должен присутствовать мужчина. В идеале это, конечно, любимый муж. Это может быть также муж, но по каким-то причинам (взаимная усталость, охлаждение чувств и проч.) уже не очень любимый… Может быть и вовсе не муж, но любимый (желательно, конечно, чтоб при этом он не был ЧЬИМ-ТО мужем)). А может быть и не муж, и не любимый, а любящий… А может, и не любимый, и не любящий, а просто взаимно приятный… Вариантов масса, и каждый из них ..... дает понять , что вы женщина ?

Ответы
С. Вера

Ну знаете, не так категорично. Не обо мне речь: у меня муж, и все такое... Есть те, с кем я общаюсь. Не всегда им нужно мужчину рядом. Если не родного, тогда не каждый нужен. Лучше никакого. Так проще, правда.

Сергей Казиев

Это жизнь , да все через это прошли

С. Вера

Вот, а без мужчин - намного проще

Сергей Казиев

я бы так не утверждал )))

С. Вера

Ей, не всем. У нее дочь, мать. Семья! Сын, внуки... Работы полно...

Дарья Иванова

или вариантов нет и тогда я понимаю что я не женщина и никому нах не нужна... старая... страшная... и пора отстреливать за ненадобностью...

Сергей Казиев

вот и вариант .......

Марина *****

Чтобы не был чужтм мужем- это не желательно, а обязательно! Иначе - этот вариант дает понять, что ты женщина #2. А это еще хуже, чем никак

Сергей Казиев

Спасибо , за ответ

Ел
Елена

Ну, да. Почувствовать себя профессионалом дает работа, почувствовать себя матерью - дети, а почувствовать себя женщиной - мужчина...

Анна Осокина

А если женщина интересна и самодостаточна, она прекрасно обойдется без присутствия мужчины в ее жизни....

На
Наталья

Очень странно . А собственного ощущения Вы считаете не достаточно? Нужно доказательство из вне?

Наташенька

Иногда...ловишь случайно взгляд незнакомого мужчины....и чувствуешь себя желанной женщиной)))

Лека Лютер

Я и так знаю, что я женщина, этого достаточно. Есть мужчина - хорошо, нет - не обязательно.

Екатерина Щербакова

Аналогично и у мужчин тоже самое Учитывая что мужчины полигамные охотники

Mila Sonzeva

А может и ворона, а может и собака ,а может быть корова,но то же хороша.. 😊

Ирина Чарикова

Знаете, Сергей! Дети тоже часто напоминают, что я - женщина, мать, бабушка.

Angelina Goncharova

это более понятно - чем когда мужчина с мужчиной - или женщин с женщиной

Сергей Сергей Журавов

ну да. женщине нужен человек. который будет кормить ее и ее потомство...

Елена

Ничего не поняла, но то,что любая женщина должна быть любима - факт!

Сергей Казиев

Главное что вы , поняли суть )))))

Елена

👍

Вера Попова

нету такого.каждый хочет полапать полобызаться тьфк надоели

Сергей Казиев

А вам не нравится , когда вас лыбзят

Вера Попова

нее, искренности в нем нет в лыбзании этом

Сергей Казиев

да ........

Вера Попова

даааа

Lady Winter 🇷🇺

наверное соглашусь.. ))) у хорошей женщины всегда кто то есть..

Светлана

А если он не присутствует- женщине что делать?

Сергей Казиев

Обоим )

Klara Vinetskaya

СВЕТИК,а если ОН и не появится..научитесь ОЩУЩАТЬ себя женщиной..незамеченной не останетесть..из собственного опыта...💝 🎈 😇 🌻

Светлана

Хорошо))

Сергей Казиев

Отлично ))))

Л.
Лариса .........

ну...если что и в зеркале видно, что не мужик)))

Арина Богуславски

А если нет такого мужчины, я что и не женщина?

Тина

чей то муж.. люблю.... так что и жизнь не мила..

Сергей Казиев

Возможно , но бывают исключения ))))

Тина

да бывает.. но когда обидчику желаешь счастья и благополучия .. ещё ни одного не пронесло. мимо..

Сергей Казиев

может быть .....

Тина

с праздником вас...🥂

Сергей Казиев

И вас .....