Черная Мамба 🇷🇺

как тяжело, когда нет рядом, того, кого ты любишь, 😒 молчит любовь моя 😒 а я в неведении все жду и жду.....и буду ждать тебя ❤️

Ответы · страница 2
Александр Лучко

эммм... истиная любовь не держит она отпускает и греет теплыми воспоминаниями, и не должна портить человека из нутри ожиданиями.

Имя Женское

глупо.окажется, что вы ему не нужны.счастья не ждут, им живут. если и нужно ждать,то только вдвоём, поддерживая друг друга

Hayk Mantashyan

попробуй ты сама его поискать. А если кто попадется в глаза, такой особенный, то вы женщины знаете как его соблазнить)

Черная Мамба 🇷🇺

нет.. не смогу, буду ждать

Hayk Mantashyan

как хочешь. Просто жалко пропадать такой красоты

Hayk Mantashyan

все таки подумай над моим советом. Если хочешь, я всегда рад помочь советом

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо

Владимир

Хочешь, я пошлю тебе нежность, на тебя разолью постепенно? В этом море такая безбрежность,- ты её ощутишь мгновенно.

Александр Турлай

Не надо грустить. Всему свое время. Ты молода и красива. Не гонись за любовью, она сама тебя найдет и довольно скоро

Александр Харитонов

.. княжна князя ждала, в тереме высоооком. Перед ней дружина, встала на колени, зарубили князя, в поле печенеееги...

Валерий Дружинин

НАДО НЕ ЖДАТЬ, А МЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ И ОБРАЗ ЖИЗНИ! И ОБРЕСТИ НЕ НЕВЕДЕНИЕ, КАК ВЫ ПИШИТЕ, А НАЙТИ И ОБРЕСТИ ВЕДЕНИЕ!

Черная Мамба 🇷🇺

и как? если я не знаю в чем дело?

Валерий Дружинин

Если хотите узнать КАК, пишите мне на мою почту: 7448694@bk.ru и звоните: (967)095-59-59

Черная Мамба 🇷🇺

и что там будет?

Валерий Дружинин

Будет общение и именно то, что Вам так необходимо.

Черная Мамба 🇷🇺

мне надо знать, почему он со мной не разговаривает

Валерий Дружинин

Это просто вожделение, присущее недалёким людям, а Вы, как я вижу, разумная девушка и сможете научиться вопрошать об Абсолютной Истине: Кто Я? ОТКУДА ПРИШЛА В ЭТОТ МИР? ПОЧЕМУ ПОПАЛА В ЭТО БРЕННОЕ ТЕЛО: КОЖАНЫЙ МЕШОК МЯСА, КОСТЕЙ, ЖИДКОСТИ И ЗЛОВОНИЙ? КУДА ПОЙДУ, ОСТАВИВ ЭТО ТЕЛО? ЭТО КАК РАЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, А НЕ ГЕНИТАЛЬНЫЕ И ВОЖДЕЛЕНЧЕСКИЕ...

Сергей Валериевич

А ты хватай его за плечи. Тащи, тяни его к себе. Пусть женится, ведь век не вечен... Придет любовка и к тебе)))

Нафис Хамматов

Моя бывшая на проводах те же самые слова говорила, увы, как то не получилось у нее)) может это к лучшему??

Черная Мамба 🇷🇺

что к лучшему, что вас не дождалась? не знаю, как оно могло быть

Ольга Ложкина

Тяжелее, когда его нет на этом свете, вы своего хоть увидеть можете, а я своего теперь только на фотках

Черная Мамба 🇷🇺

соболезную......

Антонина Романова

не кисни, так и вечность можно прождать. Молчит.. пусть и дальше молчит. На нём свет клином не сошёлся.

Черная Мамба 🇷🇺

легко сказать

Антонина Романова

я вот недавно была в такой же ситуациии.. и поверь, они того не стоят. Отвлекись. перестань думать о нём.

Черная Мамба 🇷🇺

и как долго потом думала о нем?

Антонина Романова

да и сейчас думаю, только уже не так больно...

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо

Антонина Романова

пожалуйста...вот в таких думах о нем можешь пропустить свою настоящую любовь.

Нафис Хамматов

Моя бывшая на проводах примерно такие же слова молвила,увы, у нее не получилось. Может это к лучшему??

Борис Иванович Тимошенко

... много бы отдал .... а вам ну обязательно дождаться и как можно быстрей... я скрещу пальцы за вас....

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 выходите от время на времени из леса,а то влесу вероятность встретить любовь не большая...

Всегда Есть Подвох

Фигня все это ,не жди ,не благодарное это дело(((( хотя сам саветую ,но так тоже не могу поступить

Леон Милый

Так уверенне иди ко Мне На Встречу и Мы изменим Твои Разочарования на Любовь--страсть--Счастье

Владимир Герасимов

Да-да, ждите. На улицу не выходите, двери держите всегда запертыми, чужим не открывайте.

Черная Мамба 🇷🇺

а запертыми зачем, если я жду

Владимир Герасимов

Как зачем? А вдруг НЕ любовь придет, изнасилует. А еще хуже квартиру обчистит.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня собаки есть

Владимир Герасимов

Собаки? Ну тогда не дождётесь.

Ray Alex

моя тож молчит. ну как молчит. иногда ревет, иногда шепчет, иногда рычи. но все ж норм)

Черная Мамба 🇷🇺

а мне так тяжело

Ray Alex

бывает. когда моя в ремонте 3 месяца была, мне тож было тяжело(

Митяша

я тут рядом посижу с тобой и подожду... можешь погладить меня...говорят успокаивает...

Roman Alexxeev

Плохо что молчит. Надо разбудить. Я так и не понял, ваше сердце занято или свободно?

Черная Мамба 🇷🇺

занято

Roman Alexxeev

Если бы у меня было сердце занято, я бы не спрашивал такое

Черная Мамба 🇷🇺

это послание, что возможно он зайдет сюда и это прочитает, о том, что я его жду и очень люблю

Черная Мамба 🇷🇺

нет, там другое