Светланка Светланка

не вірите,що дні народження корисні для здоров"я? а ось вам:
Британські вчені довели, що ті, у кого було більше днів народження, жили, як правило, довше. 😛

Ответы · страница 2
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не красиво говорить на хер каком языке, когда вокруг тебя почти все на русском говорят

Домовенок Кузя

А що це ви на мове пишіть? Це прояви патріотизму до київської хунті і "героїв нації" ???

Де
Денис

Светланака, а сто Вы фотку свою не поставили. В Украине ведь самые красивые девушки)

Де
Денис

Ну во первых не анексию (это насильственное присоединение), а там на сколько я помню добровольное волеизъявление людей (народ празднует ) Ну а наличие Российских вооруженных сил в Украине факт пустословный, бездоказательный. Украине выгодно чтобы так думали, этим маскируют небоеготовность своей армии, которая с "ополченцами" справиться не может.

Светланка Светланка

во-первых, анексию это признано всем миром, кроме Гондураса, Венесуэлы и еще забыла кем, но что-то в этом же роде. во-вторых, наличие военослужащих рф в Украине-факт установленный, доказанный и подтверждённый не Украиной, а опять же, международными наблюдателями.а в сказки про "ополченцев и шахтёров,которые танки в ближайшем военторге купили"- это для тв рынка росии

Де
Денис

тяжело судить с нашей колокольни, мы ведь не знаем всех политических раскладов, я поэтому и спросил про Вашу профессию.

Sa
Sania

с какой колокольни смотреть

Mike Corvinus

Нда...а если копнуть глубже, то это не война с Украиной, это война запада с Россией на территории Украины, силами и слабостями Украины и России. Страдают все, выигрывают-не многие...было, есть и будет...к сожалению..

Александр Ххххххххх

Что у вас с буквами на российском сайте? Пишите по-русски... и желательно без ошибок.

Влудомир

Зате ті, у кого взагалі немає днів народження, ніколи не вмирають)
👀
👃
👅

Марлен Сейтумеров

Не верь британцам они врут,послушай лучше бабушку это будет правдой. Будь ласка

Роман Евсеенко

Так и есть. Мальчик загадал день рождения каждый день и умер через два месяца!)))

Илья Ульянов

И шо?Цэ й в нас е....Якшо жыття вэинув,то и дэнь народження...Та и життя довгэ...

Bvz Afvbkbz

...а мне думается. так! украинский язык, это испорченный русский... 💞

Праздновать день рождения нужно, ведь следующего может уже и не наступить

Александр Маштаков

Пиши на общедоступном или ты руских термпеть не можеш а может ты укропка

Михаил Иванович Тищук

не всегда, у 1 человек день рождения был всего 25 раз, а он дожил до 100 лет 😉

Светланка Светланка

вот поэтому и "как правило"))))))))

Михаил Иванович Тищук

когда слышу по радио "Британские учёные установили...", то сразу делаю погромче, будет что-то прикольное

Михаил Иванович Тищук

Британские учёные наконец то выяснили, почему люди лысеют. Оказывается, это всё от того, что у них выпадают волосы и больше не растут

Dasha Kozukhar

Светка....ну до побачини!...Ну перестань ты размовлять украинскою мовою!

Кто Бы Мог Подумать

с третьего прочтения понял. надо же, понимаю белорусский, оказывается!

Путь К Солнцу

А якщо кожні пів року святкувати, то можна прожити в два рази більше!

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

британські вчені, на те й британські щоб доводити недовідне 😅

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

ну плохо у меня с Украинским , обрусел 😊

Андрей Глебов

Надо постараться на тот год про него не забыть. Здоровье поправить.

Андрей Глебов

Возможно, на Казахстан не напали потому, что не получилось на Украине. Или наоборот, с Украиной прекратили потому, что успех в Казахстане показался сомнительным.

Светланка Светланка

вот недавно в прессе появилось , что на какую-то часть Казахстана сильно претендует русский мир..

Андрей Глебов

Да уж. Почти половина территории и большая часть населения. И как назло в этих областях все стратегические ресурсы и обе трубы, связывающие Россию с Китаем. Совпадение, надо думать.

Андрей Глебов

Кстати, теперь те, кто отмечал свой призыв в армию живут в среднем меньше, чем такой день не отмечавшие. Без ученых ясно.

Андрей Глебов

Мир так устроен, что в нем очень много грустного.

Евгений Стреляев

колы у тэбэ було дуже богато днив нароження значит ти довго и жив))))

Артур Недбайло

Тому, раніше святкували "День народження" і "День Ангела" - ІМЕНИНИ

Кинг Артур

интересно, кому адресован этот вопрос? еще и на русофобском языке