Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

...есть мнение, что секс укрепляет иммунитет... а ты как думаешь? или его надо сочитать с закаливанием?

Ответы
Андрей И

Секс и здоровье тесно связаны. Отсутствие секса отрицательно сказывается не только на физическом, но и на психическом здоровье. Мужчине необходима женщина, а женщине нужен мужчина. Во время сексуального контакта они оказывают на здоровье друг друга положительное воздействие. Например, половой член оказывает массажный эффект на стенки матки, предупреждая таким образом возникновение различных новообразований, улучшая кровоток. Для мужчины же регулярный секс является профилактикой простатита.
Велико значение секса для работы всего организма. Во время полового контакта в кровь выбрасываются гормоны удовольствия, которые положительно сказываются на работе головного мозга и сердечно-сосудистой системы. Кстати, одно из исследований говорит, что если заниматься сексом хотя бы через день, то можно снизить вероятность риска инфаркта миокарда и инсульта в 2 раза. Физическая активность во время секса положительно сказывается на снижении веса и тонусе мышц, так как задействованы оказываются почти все части тела. Снижается риск развития сахарного диабета, укрепляется иммунная система. Так, что трахаться надо!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Как интересно))

Андрей И

Поговорки из вакуума не берутся! "Только СЕКС и ОПТИМИЗМ укрепляют организм!!!"

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

это точно. ...)

Андрей Волощенко

"- Половой акт - всегда зарождение нового осознания. Даже когда оно в итоге не формируется, - продолжал дон Хуан. - Эманации внутри коконов человеческих существ понятия не имеют о сексе ради развлечения.
... люди обычно действуют не считаясь с тайной бытия и полагая, что такой возвышенный акт, как наделение жизнью и осознанием сводится к чисто физическому влечению, которым можно пользоваться по своему усмотрению. И в этом - их ошибка. ... Воин знает: единственная энергия, которой мы реально обладаем, - это сексуальная энергия, которая наделяет жизнью. Воин всегда помнит об этом и потому постоянно отдает себе отчет в степени своей ответственности. И если воин намерен накопить достаточно энергии для того, чтобы научиться видеть, он должен стать скрягой в отношении к своей половой энергии."
|

Руссо Туристо

К.Кастанеда плохого не посоветует!😊

Иван Ткаченко

Секс – великолепный спорт с разнообразным комплексом упражнений, регулярное занятие которым позволяет терять по пол килограмма. Занятия сексом улучшают работу сердечно сосудистой системы. Доказано, что регулярный секс (два раза в неделю) уменьшает вполовину риск получения инсульта со смертельным исходом, в сравнении с людьми, которые занимаются сексом раз в месяц или еще меньше. Когда речь заходит об укреплении иммунной системы, прежде всего имеется в виду закаливание организма, благодаря которому эта система совершенствуется. Человек либо совсем перестает болеть, либо болеет крайне редко.🌹

Иван Ткаченко

Я ведь не знал, что вам не надо. Вас почти не видно на фото. Я хотел как лучше.🌹💋

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А получилось как всегда 😀

Иван Ткаченко

Извините.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Да ладно, все нормально ведь ))

Stormy

О, на этот счет мнений масса. Типа и иммунитет укрепляет, и от проблем с кожей избавляет, и помогает бороться с лишним весом, и настроение улучшает😂 как мне кажется, главное, наладить режим, аппетит и добавить секс)

Старый Гегемон

и есть мнение что в проруби в форме креста иммунитет ну просто до небес раздувается. Мысль напрашивается сама собой - надо в проруби секс попробовать. Тут уж до бессмертия рукой подать.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Сомневаюсь

Старый Гегемон

Дату надо знать 🙂 а если серьёзно - влюблённость сильно повышает иммунитет. Насчёт секса - дело житейское.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Поняла ))

Мила Видная 🇷🇺

Иммунитет либо есть, либо его нет, укрепляют здоровье, эмоциональная и физическая разгрузки, сопровождающие секс влияют на здоровье положительно, однозначно!😊😆😉

Де
Дед'уктор

Он определённо улучшает здоровье: гормоны, усиленный кровоток, очищение от шлаков- промывка сосудов, гимнастика, массаж, хорошее настроение, нормальная самооценка....

Warlock

.. Насчёт укрепления иммунитета в виде секса - сомневаюсь... А закаливание и пробежки по утрам приносят не меньше радости.. Главное - не лениться.. Секс расхолаживает...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Всё....займёмся тока бегом и закаливанием ,секс на старость перенесём ...)

Warlock

.. Перестань утрировать !!.. Секс - тоже нужен для здоровья...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

ну вооот,а я уж планирую свой завтрашний день ...

Warlock

.. Я же не ленюсь вставать в 5 : 30.. Пару километров.. Холодный душ.. И на работу... Хотя вру.. есть полчаса для ласк..

Владимир Демидовский

Секс - он сам по себе,его нужно сочетать с любовью к "партнеру". Для создания иммунитета есть много специальных средств - спорт,закалка,прививки и многое другое...

Неизвестно Неизвестно

Я себе таких вопросов не задаю, но он точно на пользу и поэтому время и место безразлично (в пределах разумного). ...если разум на тот момент включён 😂

Artur Sova

Можно брать на природу резиновый фалос и там совмещать прииятное с полезным...особенно в зимнее время...можно и 19 января в проруби

Александр

это не мнение, а статистика... а закаливание увеличивает частоту и продолжительность секса, т.е. ещё более укрепляет иммунитет!

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ух ты ж,бум знать...

Гималайский Борундук

Интересный эксперимент ты придумала но думаю не надо. Лучше он будет более прололжительным) всем иммунета много наработается

Олег Владимиров

Просто надо минимизировать употребление, различного рода лекарств, если это возможно и заменить их на природные.

Годана

Укрепляет...если его не приходится скрывать. Тайные отношения расшатывают нервную систему и убивают здоровье.

Юл
Юлия

Хороший секс даёт положительные эмоции.... Что способствует укреплению здоровья.... И закаливание не повредит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что самое грустное слово секс звучит все чаще а слово Любовь всё реже.. в зверушек превращаемся...люди........

Ведающий.

Этот процесс благотворно влияет не только на иммунитет) весь организм получает всплеск энергии.

Тигр Очень Ласковый.

сердце должно биться, легкие дышать, а семя извергаться. Нельзя препятствовать ни одному органу.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

ни в коем случае ))

Лев Полыковский

Это средство против заболеваний мочеполовой системы, если гигеенично и правильно использовать.