Aля )))

Вы нравитесь каким людям в основном ?
меня , например , любят только хорошие , доброжелательные ...))) понимают ...

Ответы · страница 2
Владимир Дружин

Обычно нравлюсь женщинам.Хотя ,вспоминаю,что и с ребятами были бескорыстные отношения

Таша

меня мало кто любит, потому что я всегда всё зоворю в глаза, а людям это не нравится

Aля )))

да...я тоже начудила недавно , с братом по телефону ...Ну ничего , переживем ! )

Таша

переживём, мои все привыкли уже, а для постороних это дико

Aля )))

да...) Лучше сдерживаться )

Таша

иногда не получается

Таша

сказать легко, а вот сделать не всегда

Владимир Кононенко

А Вы найдите хоть одного человека которого любят плохие и отрицательные личности.

Aля )))

Преступники и просто противные ...

Владимир Кононенко

Для преступников и противных Вы и будете отрицательны.

Aля )))

Так они меня и не любят , говорю же ! Какой Вы тупой !

Владимир Кононенко

Да нет это ты тупая. У каждого человека есть свои положительные и отрицательные.

Aля )))

jrtq _ ghblehjr _ üjnm gjheuftvcy gthtl czjv /!!!

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Юрий Юрченко

Поэтому вам и кажется, что вас любят, поскольку они хорошие и доброжелательные.

Aля )))

нет , они такие , потому что ко мне хорошо относятся , поэтому и кажутся такими .

Владимир Ульянов

Нет у меня ответа на этот вопрос.... в этом мне никто не признавался.да и некому.

Дм
Дмитрий

Как ни странно самым разным. Часто они полная противоположность друг другу.

Aля )))

Это хорошо ?
Я не хочу нравиться плохим людям

Дм
Дмитрий

Не знаю. Для вас - хорошо...вы же девочка) Мне - все равно. С любым общий язык найду.

Aля )))

Это хорошо , в общем-то ! )

Oleg Afanasich

а меня гаишники,они то же хорошие и доброжелательные но ну их нахрен🙄

Ирина

Три возраста в жизни женщины:
Нервирует отца.
Раздражает мужа.
Бесит зятя.

Кручинин Владимир

"Каждый выбирает по себе.... Женщину, религию, дорогу..." Я бы добавил и друзей.

Алексей Пигулевский

Не знаю, злых и недоброжелательных, которым я бы нравился, не встречал... ))))

Aля )))

))))))))) В том -то и дело ! Такие не покажут своего доброго отношения )

Елена Герчикова

А может пытаются исправить, как правило, притягиваются поотивоположности

Cherry Cherry

Всяким... Хамам тоже нравлюсь... Они потом доброжелательными становятся.

Гильдия Распиздяев

Да я наверное никому ,и никаким ,потому что ни с кем в реале не общаюсь.

Мелик Мелик

А, меня любят ЗЛЫЕ -- потому что не ждут от меня ЗЛОБЫ и КОВАРСТВА...🌹

Aля )))

да , они просто соучастники

Мелик Мелик

УВЫ... Нужно уметь заставить себя УВАЖАТЬ, хоть и не любить.☀️

Aля )))

А я про другое спрашиваю . Не нравиться плохим людям - для человека похвально )

Пашка Шрек

Я мало кому нравлюсь. А может они вида стараются не подовать)) не знаю

Ira Miroshnik

думаю я нравлюсь в основном добрым ,искренним и общительными людьми

Гагик Галстян

Правильнее было бы сказать - Меня любят разбирающиеся в людях... 😄

Гагик Галстян

good luck! 😄

Анастасия Дайлида

доброжелательным, легким людям, которые могут по-доброму пошутить

Сергей К.

есть те кто не любят меня есть кого не люблю я но это разные люди")))

Aля )))

а те ..., нелюбимые , Вас тоже не любят ? )))

Сергей К.

конечно!

Сергей К.

вау!!))

Aля )))

нелюбимых мало ...Просто неприятные чужие люди...)