Ва
Валера

Если имею дар пророчества и знаю все тайны и имею всякое познание и всю веру, так что могу горы переставлять, а не имею любви, то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы...(Первое послание к коринфянам св. апостола Павла)..............А Вы, поддерживаете позицию апостола?

Ответы
Че Че

любовь разная бывает...принято как-то не подвергать сомнению Святое писание и иже подобные вещи, но я не поддерживаю позицию апостола...

Владислав

Человек и это извратит под свою инфраструктуру,и еще 50 чел опросит.мол как они это понимают

Танечка Андреева

Мне кажется не совсем корректно, сама вера уже должна подразумевать способность любить.

Графиня

с возрастом понимаешь, что любовь-пустышка.

Галина Дьячина

да..мы пришли сюда за любовью..

Коля

В наше время это не актуально.

Романа

Холодный разум вовсе не плох.

Кочка Зрения Жозе

Эт не позиция, эт трескотня.

Александр

Так то инструкция по оболваниванию коринфян, а я пензяк...На меня не действует.

Кочка Зрения Жозе

И где теперь те коринфяне?

Александр

Извелись под корень - для того и послания им писали, чтоб послать.

Кочка Зрения Жозе

Теперь мы знаем, как не надо делать.

Марина

Вы перегрелись на солнце!

Светлана Филюкова

я как то это не понимаю,

Тася Гаврик

Смысл жизни - в любви.....

Епифания

А в чём его позиция?

Ва
Валера

без любви все ничто

Епифания

Тогда не поддерживаю. Есть ещё творчество

Ва
Валера

это Ваша позиция, я про это и спрашивал