Оксана Алесандрова

Почему у людей такой негатив, если у меня на аватарке такое откровенное фото?

Ответы
На
Наталья

наверное, это не уместно...вот вы садитесь без плавок за стол...думаю нет...так и здесь это не уместно...вам надо это расположить на специализированном сайте, они здесь называются порносайтами...вот там, я думаю, вы получите много комплиментов, там даже попросят что-то ещё показать или снять, что мешает обозрению))))

Вячеслав Григорьев

Ущемленные люди с комплексами....большинство не могут иметь это и банальная зависть......С этим нужно деликатно обращаться.Откинуть тех кого гложет жаба. Приблизить тех кто позитивен.

Sergey Petruhanov

Каждый мыслит категориями в меру собственной испорченности (или недостаточности). В общем - кому-что ближе.

Vahtang

Надо было быть готовой к такой реакции!Не обращайте внимание! Все что красиво ,не безобразно! 😍

Valentin Roshkov

Мужского пола или вообще? Если мужского, то привлекает, а у женского, естественно негатив.

Вячеслав Пахаруков

Наоборот! Это Ваше достоинство! У Вас очень всё красиво, не обращайте внимание на дураков!

Luna

Мне интересно как сайт еще не удалил Ваше фото, они какие-то сильные моралисты здесь)))

Оксана Алесандрова

Увидят- удалят.....Наверно....

Ва
Василий

Нормальное фото! У меня, например, оно вызывает только положительные изоцитолизин!

Иван Иванович

Во, так какой же это негатив. Натуральный позитив и все в порядке. Радует..

(◆_◆)

Бесятся видать, оттого, что твое откровенное фото покрасивее их будет. 🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не откровенное фото. Надо было хотя бы выпрямиться. И купальник снять.

Слава Шальнев

Ничего такого на фото нет, за что можно было бы негативно отзываться

Анжей Кашеваров

у меня позитив у каждого своё мнение а кто то просто завидует

Дмитрий Золотарев

у меня только позитив, а им может нехватает откровенности?

Василий Иванов

завидуют, что не нашли в интернете аватарку лучше вашей

Вадим Трояновский

зависть ))) Солнышко! Причем как у мужчин так и у женщин)))

Владимир Ткачук

кому как мне дак по кайфу если бы еще ниже вообще класс

Анечка

разве это откровенное? обычные сиськи как и у всех

Монтана

Ну почему негатив. Очень даже сексуальное фото)

Игорь М

По мне так шикарная и привлекательная грудь!!!!