Анна Сергеева

Вы видели кинокартину Волга-Волга в цвете?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака. С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба - Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности И трусясь на краю параличности, У меня остывают конечности И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный? Что со мной? Я, как будто больной, Я как на поле боя, как раненый, Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии, И опять повторяю вопрос; Что со мной, у меня аномалии? Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос, Ну а потом тошнило мне, По коже пробегал мороз, И жар с морозом наравне: Потом болела голова, Я был с ней близок, как умел, А Бог во мне шептал слова; Дружок, ты просто охренел. А утром, утром я острил, Когда с нее тихонько слазил; Если я водки перепил То, мать ее - Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз Вспоминать опять сначала, Как пленительно у Вас В животе вино урчало. Словно Муза и Пегас, Ночью с Вами мы резвились, И божественно у Вас В темноте глаза светились. О, как выпуклы и гладки (Наслаждение и пытка) Эти плечи, и лопатки, И кошачая улыбка. Я от Вас маниакальный, Я хотел бы вновь обнять Вас, Вас увидеть визуально, Осязать и обонять Вас. Но разлуки не умерить, И страданий не унять- Вас не взвесить, ни обмерить, Ни понюхать, ни обнять.

Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Сергей

Да. Забавно. Вы знали, что в черно-белом кино актерам наносили зеленый грим, чтобы лицо смотрелось ярче? В раскрашенном иногда проскальзывает зелень на лицах.

Анна Неверова

Нет. Не нравится мне эта тенденция - разукрашивать старые пленки. Особенное уродство - "Семнадцать мгновений весны", "В бой идут одни старики".

Василий Клепцов

Идеалист – это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше...

Александр

конечно, интересно было сравнить детское восприятие ч/б и нынешнее цветного варианта

Александр Кудрявцев

Я знаю где закончил свою жизнь корабль на котором плавали персонажи этого фильма .

Анна Сергеева

Расскажите же нам!

Александр Кудрявцев

И даже ловил с него рыбу .

Виктор Молчанский

В цвете не видел. Я думаю, что чёрно белые фильмы, не нужно раскрашивать.

Ника*

Да. Единственный фильм из перекрашенных, который неплохо смотрится

Viktor Timofeev

Вообще то не люблю перевод в цвет. Черно белое более выразительно.

Badim Pohb

Да. но думаю, что в черно-белом варианте она воспринемается лучше

Александр Митич

и её покрасили!?!? И как успевают!?!?Свое смывают,чужое красят..

Владимир Гордейчик

.. да .. понравилось .. одна из моих любимых Картин .. 🌹 ☺️

Не
Небодевушкасамолет

не люблю новоделы..прям жалко что портят фильмы

Абуссупиян Гаджиев

ДА И ДАВАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ ВМЕСТЕ С ВАМИ ПОСМОТРИМ.

Светлана Михалина

нет, но мне не все цветные варианты нравятся

Don Без Pardon

Как раз поставил ее в очередь для просмотра

Анна Сергеева

Желаю удачи в просмотре! Шедевр, просто шедевр!

Don Без Pardon

Видел ее в оригинале,согласен.

Валерий Дягилев

И "Золушку" тоже. Я так думаю, стало не лучше.

Маскаев Виктор

Мюллер:"а знаете-Штирлиц цветной" -Японец???