Ел
Елена

Никто не задумывался,что означает слово *РАЗУМ*? И почему мы всё -таки приближаемся к кульминационной точке его эволюции? Что послужит очередным рывком для этого?

−1
Ответы · страница 3
Николенька Дубровский

Наверное - крах.... 😳

Ге
Герман

Разум или рассудок?

Семён

Трудно сказать ...

Игорь Калиниченко( Русский)

В смысле Раз Ум)

Ел
Елена

И что это?

Игорь Калиниченко( Русский)

Хелен , сначала ...Здравствуйте. Давно не встречались. Я уже с полгода тут не был. Да согласен. Раз ум , два ум, а я четвертого нашел.. Это так из мультиков. и что Вы, считаете кульминационной точкой развития разума? По видению антропологов, он не развивается как таковой. Ну. как был у кроманьенца по общему объему, так и есть. Это по нейронным связям.

Ел
Елена

Здравствуйте.Уже не в пещерах живём,значит развивается

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, просто еще не вышел весь потенциал. Кроманьонцам как минимум 12 тысяч лет, а описываемая история 2 тысячи от Рождества Христова,и 6 тысяч, с натяжкой по письменным источникам.

Андрей Акбаров

ядерная война

Evgen1175

Зм)А что там)

Evgen1175

Хм Ну судя по вашей реакции,для вас представитель душевно больных)Спасибо за приятную беседу )

Ел
Елена

Судите по себе,*не судите,не судимы будете*Всего хорошего

Evgen1175

Хм.Вы осудили изначально ,не Мы ,если ваш "взгляд "отрицает "некоторые вещи ,это не значит ,что этого нет,и не существует )Конечно ,мы вас не судим,разве можно судить Человека за то,что он имеет реакцию эмоциональную)

Ел
Елена

Ещё и плохо читаете,неинтересна эта пародия на клоунаду,всего хорошего ещё раз

Evgen1175

Хм.Защита- нападение )Вы проиграли ,потому что,как бы там не было, не одного аргумента ,вы нам не предоставили)

Улугбек

Увидим ещё!!!

Ру
Руфина

Та ты шооо!))