Леон Фейхтвангер

что ты думаешь о правящей партии в России?

Ответы
Юрий Ревук

все партии это высококоррумпированное общество, вся политика уже давно погрязла в коруции

Леся Калашникова

они мудаки!!!разделение народа по соц.статусам,хуже чем при феодальном строе

Anna Rybina

а у нас есть правящая партия? по-моему, у нас есть только правящий президент!

Леон Фейхтвангер

единая Россия,во главе совершенно верно-президент

Anna Rybina

ну, если Вам интересна формальная сторона вопроса...Меня всегда интересует только суть!

Леон Фейхтвангер

можете изложить суть этого вопроса?

Anna Rybina

Вы хотите знать мнение о правящей партии в России, а я считаю, что этой партии не существует - вот и вся суть!:)

Евгения Овсянникова

Даже не хочу начинать этот разговор.Эта политика уже в печенках сидит...

Эльвира Ефремова

Мне то что думать Я просто переживаю за Россию тк живу за рубежом

Алексей Коцарь

она мне нах не нужна,она обо мне не думает,вот и я о ней так жэ

Ольга Романова

я политикой не интересуюсь, даже не знаю какая правит

Равусон Наталья

Провокация??? Как Равусон Фейхтвангеру не отвечу)))

Леон Фейхтвангер

о Фейхтвангере я ) это не провокация,мне действительно интересно мнение независимых

Никита Матвеев

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина Куль

Стараюсь о ней не думать.Особенно на ночь.

Ир
Ирина

а давайте тут без политики обойдемся?))

Лариса Шевчук

я ничего не думаю- я живу в Латвии

Было Его

а вы считаете что правит партия?

Максим Михайлов

а чё о ней думать всё и так видно

Лариса Полянская

ничего не думаю,я из Казахстана

Лариса Шишкина

не забиваю себе голову ерундой

Наталья Мигранова

У нее своя жизнь,а у нас своя 🙂

Валентина Дмитриева

......................................................

Алла Мотурняк

не думаю совсем о партиях

Ольга Смирнова

Я о ней не думаю, ну ее... )))