irina.goglewa

У всех красивых девушек плохая репутация...От чего?

Ответы
Дмитрий Шестаев

Тут нет однозначного ответа... Предположу, что избыток внимания со стороны мужчин вызывает раздражение со стороны супруга. Ну а о том, что бывает когда женщина привыкла к такому вниманию и не представляет себе как можно не замечать такое "чудо" ведет к измене...

Ирина Коротаева

От зависти окружающих... Придумывают небылицы и трещат на право–на лево...удивительно просто,какая у завистников богатая фантазия...просто диву даешься...

Наталья Тараскова

Ну во первых не у всех, а сплетни-это от зависти или скуки. Про некрасивых наверное не интересно сочинять их мало кто помнит внешне.

John Price

потому что они очень распущенные,и не умеют совмещать красоту с учёбой со спортом и т.д.Они просто позорят своих родителей!!!!!

Любовь Темкина

Почему вы так решили?Плохая репутацияможет быть у любого,а вот от чего,я смотрю вы девочка взрослая и сами знаете от чего.

Ребекка Лильеберг

У всех красивых девушек плохая репутация от некрасивых девушек. Или от бабушек, которыми уже не интересуются дедушки....

Се
Серёга

СРЕДИ НИХ МНОГО ПРОСТИТУТОК. ЕЩЁ ОНИ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ...КАК БУД ТО ВНЕШНЯЯ КРАСОТА-ЭТО ИХ ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА...

Елена ****

от зависти женской, от мужчин сплетни которым ты отказала, этого достаточно, мне это очень хорошо знакомо,

Николай Сысенко

От гордыни... Но такая репутация не у всех красивых девушек. Для важнее внутренняя красота, нежели внешняя.

Игорь Любимов

много парней на них западают ,вот они и чувствуют себя принцессами,а в итоге ничего в жизни не получается

Ирина Дымова

Ну не любят , в нашей стране, красивых и не дай Бог успешных к тому же людей. ЗАВИСТЬ заедает.

Ал
Александр

не правда Я знаю многих которые живут в достатки.но к тебе жирная свинья это не относеться

Vanjusha Sidorov

по чему плохая , если так то это идиоты гадости несут и сплетничают...........гавнюки

Надежда- Morelleth

все ровняют по себе и завидуют красивой девушке,а в комплексе такое получается)

Наталия Жильцова

потому что, помимо красивых девушек, к сожалению полно глупых и завистливых)

Андрей Ефимов

плохую репутацию создают и пропагандируют обычно менее красивые девушки ...

Александр Коробчук

знаеш ирина как себе поставиш себя в обществе так и будут к тебе относиться

Анютка Красатулька

потому что все красивые девушки, легко доступны! или им просто завидуют

Наталя Нат

это некрасивые завидуют ....а у некрасивых ,что хорошая репутация ?

Ivanka Korol

неувсех, просто многие им завидуют, от того они у всех на языках