Серж

Знаешь ли ты , что Голгофский Крест это место расплаты за все наши грехи ? ( хотя мы и не были достойны этого)

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Кошкина

странный вопрос. я думаю вы не часто бываете благодарным человеком. простите.

Светлана Лаврина

Он сделал свой выбор, дело за нами, на чью сторону станем, к свету или во тьму ?

Михаил Васкович

За наши грехи расчитываются наши дети. Это ли не самое страшное наказание?

Кирилл Ковалев

Точнее гора Голгофа. За всех один расплатился. А мы продолжаем мир марать.

Александр Скакун

За все свои грехи надо отвечать самому.Ну а Голгофский крест это миф.

Роман Репников

Господь Бог очень любит своих чад а мы не понимаем и растраиваем его

Валерий Ковалёв

Чего мы не были достойны? Распятия? Бред! Этого мы всегда достойны!!!

Михаил Александрович

по мне так это просто бренд религии за которую все расплачиваются

Alina Tutueva

М не знала теперь буду знать) не знаю честно не разбираюсь в этом))

Инна Красова

да Сережа, вам надо в младших классах историю церкви преподавать

Алмагуль Успанова

Знаю. Грехи наши тяжкие, и чем больше грехов тем тяжелее крест.

Mad Hatter

так люди ж все равно продолжают грешить. стоила ли игра свеч...

Nowhere Man

Глупо спрашивать с человека то, что было криво сделано богом.

Фиан

Не знал, не знаю и знать не хочу! Грешил, грешу и буду грешить.

А. Беркович

а как быть с тем, что я и не грешила а столько тоски и печали, что ни какой крест не помогает.....

Фиан

Давайте я на себя всю Вашу приму... А крест оставим в покое...

А. Беркович

спасибо....но каждому по делам его.......а что, Сергей, здесь-то не спросили? в личке не так боязно?

Фиан

Да. Каждому по делам его. Выдается, но никто не сказал, что нельзя помогать ему нести...

Ал
Альберт

РАСПЛАТА ЗА ВСЕ НАШИ ГРЕХИ-СМЕРТЬ(ДЛЯ ВСЕХ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ).

Инна Ви

о том, что такой жертвы никто не просил или не заслуживал

Юрий Гусятинский

Это место, где был распят Иисус.Это святыня Христианства

Кѣро Ис

Конечно мы небыли достойны расплаты так как не грешили...

Светлана

Если человек не будет грешить, тогда зачем святые места?

Александр Семайкин

ТЫ ПРАВЕДНИК??ЗА НАС УЖЕ ДАВНО ВСЁ РЕШИЛИ,ЕСЛИ ЧЁ!!!!!!!!!!!!!