Black Mamba

Была на выставке змей, вернулась с медалью и грамотой, а у Вас такие есть?

Ответы
Юл
Юлдуз

Я с выставки собак так возвращаюсь. Потому как Самка Собаки.

Black Mamba

Я так возвращалась много раз, но я получается кобель, а он интерчемпион и многое другое 4xCACIB, 19xCAC, 6xКЧК, 7xCC, 21xBOS, 18xBOB, 4xBIG-1, 6xBIG-2, BIS-1, 2хBIS-2, BIS-3)))))))))))) но это вопрос не о собаках

Анатолий Харлашин

Ольга, о после вашего укуса сколько часов я проживу? Если менее часа, то металь не поддельная!

Анатолий Харлашин

Ошибок понаделал, простите. Повторю ответ. "Ольга, а после вашего укуса сколько часов я проживу? Если менее часа, то медаль не поддельная!"

Black Mamba

Будете рисковать? Еще никто не умирал пока, но не знаю может что-то и изменилось)))))))))))))))

Вячеслав Силин

есть тут змея, без медали и грамоты, но истинная ведьмачка!!!

Николай Стрекаловский

в табеле о ранге меж собой, змеи все равняются одной.

Николай Стрекаловский

если змеюка чуть-чуть змея, по другому назвать её уже нельзя.

Black Mamba

Бывают выставки собак и кошек, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, но при этом выигравший остается собакой или кошкой, но с титулом и медалью.

Маргарита Бородина

блин у нас вот нет таких выставок хотя змейки есть 🙂

Маргарита Илюхина

у меня есть змеи в сенпентарии...засушенные...

Маргарита Илюхина

... так получилось...увы...

Black Mamba

Тогда какой же это серпентарий?

Маргарита Илюхина

...там не только разведение,но и особи для примера.

Маргарита Илюхина

...вообще-то принимаю больше засушенных,..так спокойней...потому что не шипят...

Арчаков Владимир

И то, и другое имеются...за заслуги перед...:-)!

Юрий Макаров

Кобра, значит! Но по глазам вижу - добрая!!!

Black Mamba

Черная мамба, пострашнее будет, чем кобра, но доообрая)))))))))))))))

Станислав Панкратов

к сожелению на выставки не принимают!

Станислав Панкратов

а вот этот вопрос не ко мне

Black Mamba

Эксперты не могут оценить Ваших качеств, понятно))))))))))

Александр Данкев

лично у меня нет, надо жену спросить 🙂

Дмитрий Ляпков

Нет! Говорят, что яду надо подкопить...

Карлос Крикливый

есть медали за достижения в спорте

Валя Варелкина

Есть, но только с выставки кошек

Black Mamba

Будем спорить: у меня больше с выставок собак, у меня интерчемпион -высший титул у собак, а коше бывает чемпион мира, у собак тоже , но у собак с этим строже, я так поняла

Валя Варелкина

Не буду спорить. Этими вопросами занимается сын и сноха. Я лишь наблюдаю. И на выставке кошек была всего один раз.Тогда их кот получил интерчемпиона

Black Mamba

Нам для интерчемпиона надо было выиграть 4 международные выставки в разных регионах нашей страны или других странах и получть международный рабочий сертификат: по подачи битой дичи и кровяному следу.

Валя Варелкина

Ужасы какие! У кошек оценивали красоту, игривость и породу.

Black Mamba

У собак сложнее получается. Чемпионаты мира и Европы тоже есть, но раз в год, в разных странах. А так мой барбос около 30 выставок выиграл

Black Mamba

Спасибо, Валя, он уже старенький, уже прадедушка, ему 11,5 лет. Уже не до выставок. Лишь бы дольше жил в здравии.

Татьяна Тамурко Г. Милан

Я ЗМЕЯ,НО БЕЗ МЕДАЛЕЙ И ГРАМОТ!!!

Юрий Бойка

блин может тоже сходить))

Татьяна Меренюк

Есть но с выставки змей!

Акмарал Айтбулатова

поздравляю! у меня нет

Владимир Гончаров

у каждого своё хобби

Владимир Гончаров

а не страшно??? я бы не смог быть среди гадюг и кобр

Black Mamba

Да я там тоже не была. Я только с барбосом на выставки ходила.

Black Mamba

Лабрадор, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион Росcии,Чемпион Эстонии, Чемпион Национального клуба, Чемпион РКФ, трижды Чемпион РФСС, трижды Чемпион АНКОР, дважды Чемпион РФОС, дважды Чемпион РОЛС

Малика Тициан

неа))) ну вы молодец!

Владислав

у нас точно - НЕТ !

Надежда Шлякова

Yes, it is. 🙂 🙂 🙂