●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нужно ли слушаться доктора Малышеву ??

Ответы · страница 2
Весеннее Настроение

Она, говорят, большие деньги заплатила, чтоб с нее сняли диагноз шизофрения

Владимир Шибнев

Её можно слушать в качестве анекдота. И только.Остальное - опасно для жизни

Valentina Manvag

как жаль,что доктора лечат на ТВ,их бы знания да в поликлиники и больницы

Оля Филатова

Очередная артистка,как и Мясников..Пиарщики.. Кремлёвские пропагандоны..

Милош Йованович

бизнесменка.не более того.Настоящие доктора лечат в больницах,а не по TV

Шурави

Конечно,если больше некого,а свои способности анализировать утрачены!

Георгий Кузнецов

Нет меня нигде
желтой-желтой ночью.
Тройкой на ките
мамонты хохочут.

Виктор Коблицкий

Упаси боже! Это ж коммерческий проект. Ты еще экстрасенсов посмотри...

Вера Кузьмина

Мне думается, очень вредно! И не только для здоровья, но и "для мозгов"

Татьяна

Хотите слушайте, если она вам нравится, что то можно взять, но не все.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень нравится

Надежда Румянцева

Не люблю Малышеву и не смотрю эту передачу. И вообще, я ей не доверяю.

Ольга........

Кстати ,очень доходчиво и просто объясняет...так же как и Мясников.....

Юл
Юлий

Она клоун а не доктор скорее всего да еще с старческими заморочками

По
Полина

Да какой она доктор? Больницу видела только на практике в институте

Вячеслав Чалый

Всегда должно проводить верификация полученных сведений и данных..

Владимир Шибнев

Нет. Можно слушать как клоуна в цирке, но ни в коем случае как врача

Людмила Ульяновская

Я просто сама для себе решила:не слушать.Было основание для того

Любовь Вотинцева

Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ ЕЙ САМОЙ ТО НЕ СТЫДНО ВСЯКУЮ АХИНЕЮ НЕСЁТ ???

Танѩ

Только лишь в том случае,если она будет Вашим лечащим врачом)))

Уральская Рябинушка

Я вообще-то не люблю цирк, а клоунес тем более😝

Уральская Рябинушка

А она сама главная клоунесса

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А клоун есть??

Уральская Рябинушка

Бывают, часто, но они каждый раз меняются. А в последнее время-не знаю, не смотрю этот цирк

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но люди же ходят в цирк

Уральская Рябинушка

А я не от мира сего