Ѻлегъ

(анекдот)Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омонов

Ответы
Маргоша Сизова

омоновец и говорит менту-Ты что совсем сума сошел?!
А блондинка говорит-Вы у него ещё спросите он скажет что я под 240 км/ч гнала!!!