Семин Александр

Вы против домов "Терпимости"?

Ответы
Joker Face

представьте себе ваш сын приведет домой девушку и скажет вам женюсь... а она работает в доме терпимости проституткой... ваше реакция? скажете да или как?

Семин Александр

Это его выбор,а моё мнение он знает

Елена Селезнёва

не ,,,если там будут работать мальчики )))))))))))))им нечего терять ,,,а вот девчонкам есть что

Татьяна Малинина

У нас и без "домов терпимости" черт те что творится.

Людмила Тотрова

Какое значение Вы придаете это словосочетанию?

Семин Александр

Публичный дом

Людмила Тотрова

публичный дом - это библиотека

Семин Александр

....... уж скорее:госдума

Людмила Тотрова

библиотека в былые времена действительно называли публичным домом.. А домом терпимости называли тюрьмы, где пытали и били

Морошка

да пусть терпять, если им нравиться

Наталья Августовская

а вы знаете где они находятся ?

Ольга Швецова

А что,разве сейчас их нет?

Ирина Смирнова

А. такие имеются...

Ирина Смирнова

Да, Конечно - мне они зачем - ЖЕНЩИНЕ....

Семин Александр

Позвольте,я освещал эту тему в одном из репортажей.34% посетители женщины

Ирина Смирнова

Да, Вы, что говорите и женщины в такие дома ходят, а , зачем - неужели к мальчикам молоденьким....Интересненько....

Семин Александр

И к "мальчикам" и "девочкам"

Ирина Смирнова

Ой, такие стали все просвещенные, любознательные и сексапильные....Классненько....

Га
Галина

Мне всё равно.

Семин Александр

Обоснованная позиция