Семин Александр

Вы против домов "Терпимости"?

Ответы
Joker Face

представьте себе ваш сын приведет домой девушку и скажет вам женюсь... а она работает в доме терпимости проституткой... ваше реакция? скажете да или как?

Семин Александр

Это его выбор,а моё мнение он знает

Елена Селезнёва

не ,,,если там будут работать мальчики )))))))))))))им нечего терять ,,,а вот девчонкам есть что

Татьяна Малинина

У нас и без "домов терпимости" черт те что творится.

Людмила Тотрова

Какое значение Вы придаете это словосочетанию?

Людмила Тотрова

публичный дом - это библиотека

Людмила Тотрова

библиотека в былые времена действительно называли публичным домом.. А домом терпимости называли тюрьмы, где пытали и били

Бабушка Морошка

да пусть терпять, если им нравиться

Ирина Смирнова

А. такие имеются...

Ирина Смирнова

А. районы у нас возможно разные, Я, в Москве - и тут такие есть возможно, только, Я, такие не наблюдаю - видимо хожу др. дорогами....

Семин Александр

Вы не проявляете интерес на эту тему,поэтому не владеете информацией

Ирина Смирнова

Да, Конечно - мне они зачем - ЖЕНЩИНЕ....

Семин Александр

Позвольте,я освещал эту тему в одном из репортажей.34% посетители женщины

Ирина Смирнова

Да, Вы, что говорите и женщины в такие дома ходят, а , зачем - неужели к мальчикам молоденьким....Интересненько....

Семин Александр

И к "мальчикам" и "девочкам"

Ирина Смирнова

Ой, такие стали все просвещенные, любознательные и сексапильные....Классненько....