Ты Против Че

Сегодня чо магнитные бури? Заколебали придурошные без юмора! Дальтонизмом страдаем, есть кнопочка...пропустить! Оки на?

Ответы
Kristina Kolesnikova

В период магнитных бурь можно пропить успокаивающие травяные настойки либо добавить их в чай. Пустырник, валерьяна, шалфей и некоторые другие травы могут помочь вам легче пережить магнитные колебания.

Старайтесь избегать ссор и конфликтов. Кроме того, рекомендуется не браться за работу, которая требует сосредоточения или монотонности действий.

Если у вас имеются какие-либо хронические заболевания, озаботьтесь заранее, чтобы необходимые лекарства все время были у вас под рукой.

Постарайтесь дать телу и психике отдых в этот сложный период, и тогда вы переживете периоды магнитных колебаний без каких-либо проблем!

Ты Против Че

Ты это к чему?

Kristina Kolesnikova

Реакциями организма на магнитные колебания могут являться головные боли, бессонница, упадок сил, депрессия, скачки давления и нарушения в работе сердечно-сосудистой системы организма. Эксперты уверяют нас в том, что лишь 10% от всего населения земного шара, чувствительны к магнитным бурям.

Творимира Мира

Нехватка юмора:(((((((((( Заразно однако... Масочку приобретайте от вирусов. Ага)))

Ты Против Че

Ужо

Творимира Мира

Вот и чудненько)))

Хочу В Париж

Сегодня не твой день....не провоцируй

Ты Против Че

Все дни мои..а если кто тормоз по жизни в чем моя вина?

Хочу В Париж

Бывает охота писать всякую смешную чушь,а людей это бесит,они начинают хамить,я никогда не отвечаю хамством...их это еще больше бесит,так забавно

Волшебная На Всю Голову

не..не пропущу..красный же горит!

Волшебная На Всю Голову

встретила..спрашиваю

Ты Против Че

Нда не очем...обзывать не хочется, шагай дальше...и мозг включай иногда, не хами и не послана будишь..вот так

Волшебная На Всю Голову

каков вопрос-таков ответ..на что обиделся?я не против..а вот ты,похоже-да

Ты Против Че

Нда...на звезданутых что ли? И так больные что возьмешь...

Волшебная На Всю Голову

а ты чо? против?

Пакусана Мидиёй )))

Иди ка мне ))))И ни накай тут !)))))

Ты Против Че

На шампур и в печку

Пакусана Мидиёй )))

))) Ляньти ?? ..Ужо и на слюни изашелся !?..))

Ты Против Че

А то...и соус...люблю сацибели

Пакусана Мидиёй )))

..Пайду приготовлю ))) 😜

Ты Против Че

Кого червячков? Или соус? Тогда мне из алчи зеленой...ткемали

Ник Ци

Вспышки на Солнце сегодня. .

Cherry Cherry

Спокойно ,дышите ровно )

Ты Против Че

Ни могу...сбилося)