Не Может Быть

Некоторые люди боятся своей внутренней пустоты — экзистенциального вакуума и бегут от него в излишнюю работу или в поверхностное удовольствие... А у Вас чем-нибудь заполнено это внутреннее пространство?

Ответы
Д.
Денис ...

Это и есть твоё сущее Я. Это и есть тот наблюдатель,что осознает окружающее. Даже когда спишь или типа без сознания. Ты всегда осознаешь . Это его источник. И уж тем более не ты в виде некоего имени)

Андрей Всехмудрейский

Внутренне пространство, особенно после сигмовидной кишки, у всех заполнено одним и тем же😆 😆 😆

Sergej Seibel

у меня нет пустоты она заполнена любовью к жизни ипроживание каждой минуты с удовольствием

Мария Рябцева

оно забыло у подруги в другом городе купальник и теперь вспоминает где ещё 4 валяются)

Роман Обрамович

Угу, а что такое экзистенциальный вакуум хотя бы знаешь ?))

Роман Обрамович

Ну и также .. )) Кроме того экзистенциальный вакуум может быть как конформизм так и тоталитаризм .. ))

Не Может Быть

Ну и явный нигилизм.

Роман Обрамович

Хорошо.. )) вижу , что психологией увлечена ))

Не Может Быть

Да не, это так, поверхностная информация.)

Роман Обрамович

Которая связана с психологией и расскажи это не знающему человеку он не поймет )))

Николай Иванов

однозначно - ни хрена не делаю и стучу в Спрашке

Маргарита Гракович

не бегу и не ловлю жизнь идет по своим законам

Саша Иванов

Иррациональной трансцендентностью

Не Может Быть

А рациональная экзистенциальность тогда где?

Забава Накатична

Сань, ни как попроще?🤷

Саша Иванов

В холодильнике. Водочка сосиски сырокопчённые

Забава Накатична

Ну вот...другой расклад...более подходящий для нашей тонкой душевной дезорганизации)))

Саша Иванов

Дезорганизация интересный термин. Я запомню

Сохранённый Диэлектрик

нет пустоты , там где течёт жизнь ...

Даниил Новиков

Это заполнение мне покоя не даёт

Антон

Жизнь очень насыщенная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно заполнено.

Не Может Быть

А чем, если не секрет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Моим миром. )

Сл
Сладкая

У меня тоже пусто.

Не Может Быть

Эх... Сочувствую...

Сл
Сладкая

А у Вас?

Не Может Быть

Когда как. Иногда кажется, что что-то интересно есть, а в итоге - либо не моё, либо ерунда какая-то.

Сл
Сладкая

Что то похожее и у меня....

Изя Моргенштерн

Пельмешками. )

Селезнёва)

Вы на массе?;)))

Изя Моргенштерн

Нет. ) Не качаюсь я. Никогда этого занятия не понимал, если честно. )

Селезнёва)

Почему тогда обжираюсь?

Изя Моргенштерн

Люблю обжираться. ) Нравится мне этот процесс. )

Селезнёва)

🌻;)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я мечтаю)))

Не Может Быть

Полезное занятие. Лишь бы в неконструктивную рефлексию не перешло...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не знаю, что это, но звучит устрашающе)

Не Может Быть

Типа самоедства.) И начинаешь себя корить за не осуществление некоторых своих мечт.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я считаю лучше себя корить, чем оправдывать)

Не Может Быть

А в идеале - баланс найти. И из собственных ошибок только уроки извлекать и "отбрасывать".) Ну я так думаю...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В том то и проблема, для того что бы извлечь урок из ошибки, придется сперва признать свою несостоятельность, а это никому неприятно, поэтому наш мозг и придумывает оправдания.