Андрей Григорьев

Ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы · страница 10
Rafael Ermanov

Ухожу "по бабам". Кто хочет атлетических и "груши" мять,- присоединяйтесь!

Дмитрий Людоед

во!это дело!я сегодня вечером иду!и делаю это регулярно!хорошее занятие!

И*
Ирина *****

спортивные упражнения выполняю исключительно мысленно...лежа на диване

Зульфия Искендерова

без обиды ладно обшатся люблю ,но спорт непонимаю совсем не дружу с ним.

Валентина Борисова

Мне нравится заниматься спортом но аремени котострофисески не хватает

Елена Москалёва-Патока

Мы все за здоровый образ жизни (особенно в душе) ударение на второй слог

Владимир Цветков

Чет со временем и лишними бабками как то туго -я весной на даче оторвусь

Юрий Калушин

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

Befora

Если удача проходит мимо, ляг посередине дороги… Пускай спотыкается!!!

Victorovna Vic

ВЫбивайте свои плохие мысли с каждым ударом по груше..!!Не мое!!Не хочу!!!

Александр Биньковский

шахматы - тоже спорт, кстати за фигурами лучше всех следят щахматистки.

Муза Чупахина

Это не ДЛЯ МЕНЯ!!! БИДИБОЛДИНГ мне НЕ НРАВИТСЯ!!! ВСЁДОЛЖНО БЫТЬ в МЕРУ!!!

Анна К.

Мы женщины и без "качалки" сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...

Таничка Я

а не лучше побегать по берегу реки по белому снегу на свежем воздухе?))0

Лариса Колесина

)))ГРУШУ КОЛОТИТЬ НЕ ЛЮБЛЮ НО ПОЗАНИМАТЬСЯ НАДО!))) СЧАСТЛИВО ПО КАЧАТЬЯ

Жанна Лещенко

Я не хожу, а сын вчера занял 3-е место в соревнованиях по пауерлифтингу.

Alla Yushkevich

Спасибо!Всему своё время.Предпочитаю плавать и просто быть на воздухе

Гульмира Ибрашева

я рада за вас Андрей, присоединилась бы, вот только времени не хватает

Не
Незнайка

А мне и в качалку, и к Груне не надо! ))) Меня и на луне не плохо кормят! )))

Полина Белоус

грушу колотить люблю.. точнее тупо бить) потому что правильно не умею)0