Андрей Григорьев

Ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы · страница 11
Е.
Евгения ...

Скакал Илья Муромец три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали... )))))

Ви
Викусик

скорее предложи, мужчину вместо груши.... желающих будет много.. точно.

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

не скромно конечно,но есть проблема-грушу убил! нужна новая=подарите?

Gulzhan Tagaeva

привет Андрей! Твой призыв мне нравится.В здоровом теле,здоровый дух!

Ole Look Oye

удали на хрен свою "качалку" каждый вечер вылазит и по несколько раз!!!

.////////////// .////////////

не хотите,снега каждый день чистить на дороге длиной 1 км и шириной 5м?

**
***

я читала..ваши стихи....идите колотите грушу...до полного изнеможения...

Лилия Ковальчук

а кто не любит а приходится кочать ночью детскую коляску что делать)))

Дмитрий Вендланд

Не люблю железо.....в свое время натаскался....надоело...бассейн лучше...

а я люблю побегать на дорожке, порутить педали ну всяко по мелочам.....

Марина Шилова

Я на работе так "наколочусь", что из качалки можно будет уже выносить.

))
)))Наталья ))))

Мысленно с вами,предпочитаю велосипед и скакалку на свежем воздухе))

Ox
Oxana

идите, но только не навсегда! а то мир потеряет такого весёлого парня

Марина Иванникова

Атлетика-куда не шло, а вот грушу колотить... Боюсь, особо не наколочу)

Любовь Гecc

ой!я не колочу!а наверное здорово...я в фитнес хожу...тренажеры..степ...

Татьяна Прусова

я за спорт..но обойдусь домашней зарядочкой... качалка не по зарплате

Елена Ефимова

у женщин одна качалка )))) магазин, собираюсь туду присоединяйтесь ))))

Слава Хамракулов

Груша и железки сдачу не дают. Лучший тренажер это спарринг партнер.

Ол
Оленька

класс.. сама ходила..но боюсь превратиться в бройлерного цыпленка.. 🙂

Сергей Gunther

Пампинга тебе-идущий в качалку...А у меня всё дома...Железа полтонны...