Андрей Григорьев

Ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы · страница 2
Ирина Степанова

ухожу в лежку до обеда, а потом качалка с уборкой, ГОТОВКОЙ, СТИРКОЙ, ДА И НАВОЗ В ТЕПЛИЦЕ ГОРИТ-ПОРА ОГУРЦЫ И РЕДИСКУ САДИТЬ. А вам слабо?

Ольга Асанова

я представляю накаченную девушку)))как даст правой ногой в левый глаз)))мало не покажется)))они такие страшные)))нет я лучше на аэробику)))

Антонина Езушина

возмите туда мою Веру,которая предлагает похудеть на 50 кг! и вторую девицу.она вам расскажет историю,как она избавлялась от целюлита

Татьяна Праздникова

у нас тренировка на работе каждый день, марш бросок по селу-в одну сторону 3 км, да и в другую не меньше, то вызова, то патронаж к детям

Маргарита Распопова

Молодец, я ходила 3 года подряд, правда уже 3 года назад, теперь свободное время катастрофически сжимается, мечтаю на йогу пойти.

Сагайдак Сергей

Сначала к доктору...желательно кардиологу.....от ответа будет зависеть поход в качалку и бить "грушу"....а кого "грушей" сделаем?

Юлия Дзицкая

Здорово!Удачной тренировки,хорошего дня!А я люблю плавать,ездить на велосипеде и ходить в походы или просто ходить пешком.

Жизненный

обьем мышц влияет на физическую силу а то я знаю людей которые жмут от груди 150 кг но немогут вывести день работы на огороде

Александр Горбенко

Андрей молодчина!! Я занимался бодибилдингом 10 лет, после перелома позвонка. Восстановился, теперь плаваю, присоединяйся

Татьяна

я в спрашивалку случайно попала еще осенью. и ты тогда уже уходил в качалку. уже весна на дворе, а ты все уйти не можешь)))))))

Дмитрий Ларинков

я уезжаю на Кавказ строить канатную дорогу условия тяжелые прокачать можно и характер за одно кто хочет присоеденяйтесь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Андрей Григорьев,пожелавший стать Аполлоновым,вы уж месяца три как уходите...и возвращаетесь....решитесь уж на что нить))))

Анатолий Филатов

Я очень долго занимался боксом. Последнее время забросил. Пожалуй надо начинать снова, а то складки на животе появились.

Владимир Захаров

Я и рад бы посещать спортзал,но к сожалению не могу пока выделить для этого время, так как много текущих неотложных дел.

Рена Оруджева

Я не люблю заниматься спортом - я лентяйка. Хотя, иногда, смотрю спортивные соревнования по ТВ - увлекательно и красиво.

О-
О-Ля-Ля)))

Грушу я люблю есть...могу поддержать морально,когда ты будешь колотить грушу,я буду за этим наблюдать,уплетая грушу:):):)

Марина Сафронова

Грушу колотить..не женское это дело) а вот на "беговую дорожку" и велотренажер хожу два раза в неделю...присоединяйтесь)

Не
Незнакомка

хорошо !!! а мне можно не грушу а то представьте на тренируюсь что будет с моей второй половинкой когда я разозлюсь !!! 😄

вв
веселый волк

!!!! респект...вот ..только железо с грушей ..не дружит))) бокс правильнее будет ..и для здоровья полезнее...но!!тема класс)

Елена Александрова

когда я выйду на пе,Первынсию,то обсалютно ничего не буду делать .первые месяцы просто буду сидеть в кресле качалке.