Лариса

а вы сторонник бодипозитива (принимаете свое тело таким, какое оно есть) или работы над фигурой?

Ответы · страница 3
Валерий Игнатьев

Нет предела совершенству. Кто-то лежит под скальпелем. Я персонально предпочитаю спортзал

Ismagiyl Safiy

Я… за запрет подделки естественного объема и обояния тела женщины… обожаю пышных дам😄

Владимир

Только работа. Иначе суставы, вены, мышцы ...... (та практически и всё остальное) не простят 🙂

Светлана Костина

Принимаю таким,какое оно есть.Не знала ,что моё самодовольство так чудно называется😄

Искорка.

Гимнастика исключительно для здоровья позвоночника, за остальное спасибо маме с папой

Светлана

Бодипозитив и есть позитивирование своего тела, пока оно не начнёт позитивировать Вас

Ке
Кент

я сторонник издевательства над своим телом в плане совершенства, но борюсь с ленью )))))

Lo
Loic

Я противник бодипозитива и всяческой левацкой толерантности. Быть жирным - стыдно.

Юрий Болотов

Нет предела совершенству человека.Любое усилие над собой есть развитие. Значит,да.

Василий Сычёв

Стараюсь следить за собой , Спортзал . Если время позволяет , передвигаюсь пешком ..

Владимир

слово то какое безысходное... нет, я занимаюсь, пусть и не так часто как хотелось бы

Товарищ Сухов

У меня тело и лицо - просто супер! Ни дать, ни взять - Ален Делон. 💪 🙂 👍

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

сторонник бодипозитива, меня пока всё устраивает , и подстраиваться мне незачем

[[

ох блин ... почему я не толстею ... хотя кушаю много ... хочется округлиться мне

Лариса

Завидую)))

[[

а я тебе . и ты замечательно выглядишь между прочим

Лариса

Спасибо на добром слове)))

Николай Кочубей

Чем боженька наделил, то и мое. А кому не нравится пусть отвернутся и не смотрят!

Гена Лозовой

вроде норм-работать поздно уже...что выросло ,то уж ...выросло,но говорят терпимо

Свирепый Волк

не знаю...как ни старался поправиться..так и не получилось....что поделать..гены)))

Алексей Просто

Это сложный вопрос. Когда как. И тогда начинаю бегать...а потом наступает зима)))

Лариса

))))) можно бегать... на лыжах)))

Алексей Просто

Правильно. Только лыж в городе нету.

Лариса

ужас))) дефицит лыж?)))

Алексей Просто

Нет, они на даче. Лень тащить в город))

Лариса

воооот)))) главная причина - лень)))

Елена

Скорее второе. Никак не могу остановиться. Всё совершенствую и совершенствую)

Фило Софочка

я за работу,"Свадебный размер" немного посмотрела-кошмар,как люди разъедаются

Виталий Винников

ну да ,я в том смысле что мое тело мне нравится ,ну хотелось бы его подработать.