Лариса

а вы сторонник бодипозитива (принимаете свое тело таким, какое оно есть) или работы над фигурой?

Ответы · страница 4
Дина Калашникова

Бодипозитив это прежде всего комфорт. Каждый выглядит так, как ему комфортно.

Мурмурчик

ну не стороник ну иногда приходится на собой работать))) особенно над ленью)))0

Владимир Волоха

Мне нравится моё тело хоть и хотелосьбы получше но против природы не попрешь

Абуссупиян Гаджиев

ЧТО БОГ ДАЛ ТО И СОХРАНИТЬ НАДО.ДАИ ТАК КРАСИВЫ ВЫ ДЕВЧАТА В ЛЮББОМ ОБЛИЧЬЕ.

Лариса

Ну, Бог-то дает 3-4 кг при рождении)) все остальное мы наедаем сами)

Абуссупиян Гаджиев

ДАЙ БОГ И ДОБРОГО СЧАСТЛИВОГО ПРЕКРАСНОГО СВЕТЛОГО УДАЧНОГО УСПЕШНОГО... УТРА И ДНЯ ЛАРИК, ЛАРИСОЧКА ЛАРИСА КРАСАТУЛЕЧКА ДЕВОЧКА ТЕБЕ.

Сенька Сан Саныч

я отвратительный. в общественное баню не хожу......волостый блин че я написал

..
...

Ну в молодости что-то корректировала фитнессом. Сейчас бы и рада но нельзя

Михаил Александров

в слабом теле - слабый разум. Потому тонус я с удовольствием поддерживаю...

Жена Дракона

работаю над фигурой , это здоровье ...а какой может быть позитив без него ?

Анатолий Овчаренко

А что можно сделать, Лариса? Ну чуть сдерживать в питании...зарядкой и всё?

Анатолий Овчаренко

Значит и тогда она у вас была...ну чуть полней и всё.

Лариса

почти 20 кг. это "чуть полнее"?)))) ну-ну...

Анатолий Овчаренко

Лора! Я живу в штатах...мексиканки вообще почти не имеют ни бёдер ни талии...квадратные и всё...худей не худей.

Лариса

квадратные и жирные - разные вещи.

Анатолий Овчаренко

И заплывшие...Наши женщины классные.

Александр White

Работы над фигурой,таким каким оно было мне очень не нравилось,худой был)

Максим Репп

Надо следить за собой а то бодипозитивом любое свинство можно оправдать

Екатерина Ламберт

Если я приму своё тело без работы, то оно тулово моё в дверь не войдёт! )))

Екатерина Ламберт

они так мне и ответили )))

Лариса

вот!!! вот оно решение проблемы))))

Екатерина Ламберт

предлагаешь и нам обзавестись? ))))

Лариса

как вариант))))

Лариса

объявление: куплю глистов. недорого)))

Алиса -Summer

И то и другое))--чтобы тело было красивым,нужно всегда работать над этим)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Чтобы, смотрясь в зеркало, не было негатива, работаю над позитивом!!! 😉

Юлия К.

сторонник, но без извращений в виде губ вареников и груди 150го размера))

Мишута

Бодипозитива ( скопировал — сам ниасилил ) А мне не к чему стремиться ))

Елена Фатиева

Я за работу над фигурой!....Но дальше голосования дело,почему-то не идет

Евгений Богданов

Я работаю над энергией "Ци". А тело, получается само совершенствуется.

Ярослав Ропецкий

Не над фигурой ,а над оптимизацией работоспособности организма.🌹

Dante Son-Of-Sparda

Странный народ, эти ваши бодипозитивщики. Нужно работать над собой