Ма
Машынька

Чего я только о себе не слышала... Только ленивый ещё не высказался..
И тупая -то я и глухая, и нога у меня из уха!
И мужик, и старик и папайя,
И злобная муха старуха..
И гитлер, и Муссолини..
Корова, коза и нимфетка..
а ещё она проститутка...
и конченная табуретка! )))))))))))))))))) Ещё варианты будут?))))

Ответы · страница 3
Анатолий

Везёт вам!)))

Ма
Машынька

Да не... одно по одному.. поднадоело просто))) Семь лет жжужжит, а толку - никакого)))

Анатолий

А какой вы от него ждали толк?)))

Ма
Машынька

Да не ждала я ничего.. оно само приперлось)))

Анатолий

Самоходное радио у доброй медузы-табуретки? Те таблетки... Это был не аспирин! 😂😂😂

Верный Друг ...

не похуй ли?

Ма
Машынька

Не надо матом... Это вас не красит. И оскорбляет меня.

Ма
Машынька

Мат рядом с женщиной оскорбляет обоих.. Это унижает мой статус женщины и лишает вас главного.. мужественности...

Ма
Машынька

неее...)))) Просто женщина.. )))

Верный Друг ...

это хорошо .. сорри за мою глупость

Ма
Машынька

☺️ Пасиба! Воот! Аж пококетничать захотелось))) Мужчиной запахло)

Верный Друг ...

тут пахнел больше смертью нежели тем чем вы сказали

Ам Не Зи Я

И данеба!!!!!

Ма
Машынька

Аж читырираза))) Кто-то свой.. вот носом чую!)))))))))))

Ма
Машынька

Вот чо делать-то? Чо делать? И вся заёрзала на стуле))) А! Была не была! Во! Лови! 😘 😘 😘 Троекраттно!))))))))))))))))))

Сл
Сладкая

Кайфуете?)

Ма
Машынька

Да не особо.. Чет поднадоело...