Дмитрий Demon Inside !!!

Дед Мороз с Санта Клаусом по работе пересекаются ? ))

Ответы
Summer Rain

да и опытом обмениваются))))как Санта подарки в носки прячет, до сих пор Дед Мороз не поймет, у него то душа широкая-он под елочку ложит))))а не в носки запихивает)))) 😄

Павел

нееет у них у каждого свои зоны деятельности, так уж они договорились, да и не только Санта и Дед мороз, а финского забыли;) так что у них все поделено))))

Анастасия Самохвалова

редко, только во время корпоратива... с ними еще пара дедов пьют, только я забыла как они называются

Галя Фролова(Уханова)

возможно, на производственных совещаниях, там еще Еллопукки, Пэр Ноэль и разные другие дедушки

Раиса Глинкина

вы думаете они работают? всегда читала. что развлекаются, кто во что горазд

Руслан Борзилов

🙂 это один и тот же герой просто в России он дед мороз, а в США санта клаус.

Баянгуль Асанова

Это один и тот же персонаж, которого в разных странах называют по разному.

Надежда Шпак

Возможно!После трудов праведных,за праздничным столом,да по маленькой....

Дмитро Пискун

Истинное лицо этих ребят НИКОЛАЙ УГОДНИК!По телеку как то была передача!

Анатолий Треногин

Естессно! То Снегурку делят, то на перекрёстке разъехаться не могут!

Natali Kostyk

Санта подрабатывает Снегурочкой у нас, вы что так и незаметили???!!!!)

Валентин Птащенко

вот что делать если я сам вопрос и упоминание санта не навижу(((((

OK
Olya Kotik

То есть, если у обоих подарки попросить-это, как две зарплаты?

Лариса Ларуша

а как же, ещё и Ёла Пукки с ними и на троих...за Новый Год!

Светлана Аникина

Ага, здоровая конкуренция! Как два таксиста у вокзала)))

Леван Маргиани

Пересекаются только на стрелке по разделу зон влияния

О4
Ошибка 404 Not Found ..

на приграничных территориях, возможно, и пересикаются

Ирина Живая

Что ж по Вашему - Я хожу и Сама об Себя С п о ты к а ю с ь?!

Закир Валиев

думаю что нет! просто они разделили сферы влияния

Оксана Черных

это врядли как возможно самим собой пересечся