Ма
Машынька

Довольно самокритики! Желаю комплиментов и цвиточик!))))))))))))))

Ответы
Андрей Минайлов

Вау!................😜 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 👍

Ма
Машынька

Ооооооооооо! Красотаааааа!))))))))))))))) Вы просто ввергли машу в состоянье счастья неземного!)))))))))))))))))))))

Андрей Минайлов

Не забудь .поливать................

Ма
Машынька

Обязательно!)))))))))

Вас Вер

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Машынька

Ууууууууууууууууууу! День задался! Спасибо! Маша впала в счастье!))))))))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

— ты как эта. ну типа тёплая как рука, если на ней сидеть минут 10 перед теликом, я пробовал. ещё ты короче ходишь такая и дышишь прикольно носом. глаза там на голове ещё есть, рот говорящий, с губами, полный комплект, в общем, я доволен. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Спасибо, добрый человече!))))))))))) насмешылли))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо - не булькает)))))))))))))))))

Stormbringer

Маш , спецом для тибя нарвал.... чуть менты не захомутали... 🖼

Stormbringer

не нужен воопсче или место уже застолбили ?

Ма
Машынька

Пока что я ... одна... и наслаждаюсь собственным покоем...)))

Stormbringer

ну и умничка... захочется пошмыгать носом , всегда можно найти кого то... )))

Ма
Машынька

То верно, только неохота... не выхожу на мужика я на охоту))))

Stormbringer

та дичь дура... сама тебе в канкан прибежит... то бишь капкан...

Lliry Hess

🐻🌹🌹🌹🌹🌹Хороша та Маша, рядом с которой хочется побыть медведем.

Ма
Машынька

Благодарю! Это чудесно! На то и женщины, чтоб вдохновлять мужчину)))

Петербург Паром

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Вот Вам цвиточик, ну а самокритика придёт сама!!!

Ма
Машынька

Благодарю.. и глазки долу опустила.. и вся застыла в реверансе)))

Петербург Паром

Реверанс надеюсь низкий? А декольте глубокое?😆 🌹

Ма
Машынька

Ну вот... испортили такой комплиментарий! Прямо жалко...

Петербург Паром

Отчего же......просто с утра настроение игривое..........😁

Кубинец

Я стары солдат и не знаю слов любви. Хороша вы Маша, да не наша.💐

Ма
Машынька

Однако.. я благодарю сердечно.. вас за букет и комплименты))) И с радостью их принимаю)))

Кубинец

Отлично. Бах, бах и в точку. Прицел у меня ещё тот!

Пу
Путник

🖼

Ма
Машынька

ооооооо! Это просто чудо! Примите благодарности от машы прям из сердца)))

Ruslan Ramazanoff

Аленькай? Тыж вроде как Машенька а не Настенька))))

Ма
Машынька

Можно жолтинький! И даже синенький) А чудище себе оставьте)))

Ма
Машынька

Цвиток тащи, зуб мне тут не загаваривай!)))).. Я пошутила.. извините)

Светлана Окулич - Казарина

☕ 😁 🍓Вы хороша и это вам клубничка!

Ма
Машынька

Ой! Светик! на такое.... способна женщина с огромным чистым сердцем!)))) ☀️ ☀️ ☀️

Светлана Окулич - Казарина

Да, что вы это просто, так хорошо когда все улыбаются, тепло и уютно бывает на сердце. Волшебного дня вам Машенька и нежности Жизни!🍫

Светлана Окулич - Казарина

О, какая красота! Тюльпаны в лучах Солнышка, аромат весны и любви! 🦋

Ма
Марина

🎈🌹🥀🌺🌼🌾🌷🌷🌷

Александр Новиков

вы ужжасно аччироватильны, как цвиточек

Ма
Машынька

Благодарю.... приятно получить комплементарий от истинного джентльмена)))

Niemand Против Войны

🖼

Ма
Машынька

Благодарю!))) Я обожюа медуницы)))

Niemand Против Войны

Это рододендрон. А медуницы нету у меня... Это, слишком не ошибаюсь, печёночница. 🖼

Niemand Против Войны

Блин... ЕСЛИ не ошибаюсь, это печёночница.

Ма
Машынька

Название.. так себе.. но цвиточик чудный! Беру!)))

Борис Кучеренко

☀️ 🏝️ 🍨 🌷

Ма
Машынька

Ах, Боря! Это просто чудо, как приятно!)))

Ма
Машынька

Ну вот .. испортили комплементарий... жалко...

Борис Кучеренко

а хотелось, как лучше, а жаль

Максим

Ты пополнела!

Максим

За тобой я бегала дед мороз, пролила не мало я горьких..)

Ма
Машынька

И ещё побегаешь... и ещё разок... сами виноватые.. и гони цвиток!

Максим

🌹во

Ма
Машынька

Благодарю! ))))))))))))) Хороший! В вазочку поставлю!)

Максим

Сильвупле, мадмуазель)

Александр

Молодца