Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не является ли доброта человека, расчетливостью его подсознания?

Ответы
Skarpion Skarpion

delaya dobroe deloprostoi chelovek ne kogda ne dumaet ne o chema zadnie misli tolko u etix aligarxax!!!!!

Елена Варыгина

может быть и так,и может быть от души-безвозмездно

Александр Дмитриев

И то и другое, но иногда бывают исключения.

Ма
Маруся

тогда зло на что рассчитывает?

Антонина Гончарук

точно.может это спасение

Павел Александрук

Все зависит от человека

что вы хотите сказать

Павел Александрук

Кто то может делать добро не расчитыаая получить что то в замен

вы меня понимаете поверхностно, я говорю об этом как о явление которое не подвластно простому житейскому сознанию

мой вариант в вопросе