Елена Сочинская

Когда мы принимаем решение взять на себя ответственность, мы перестаем бездарно тратить время, обвиняя время, людей и обстоятельства, то есть то, что не имеет к нам отношения.Все события, имевшие место в вашей жизни до настоящего момента, были результатом ваших мыслей и убеждений, пришедших из прошлого.Отпустите прошлое с любовью, будьте благодарны ему за то, что оно привело вас к подобному осознанию.

Ответы
Елена Созина (Смульская)

В принятии решений очень важно прислушиваться к своей совести. Она помогает нам оценивать поступки и «обвиняет... или же оправдывает» нас (Римлянам 2:14, 15). Чтобы наша совесть работала правильно и была восприимчивой, нужно ее воспитывать, приобретая точное знание Слова Бога и применяя его в жизни.

Mikhail Mazayev

вы абсолютно правы если посмотреть на это с точки зрения банальной эрудиции-парадаксальной тенденции то вытекающий из этого вакантный индивидум обязательно приходит к общему конценсусу

Денис Сорокин

Поиск работы домработница в Владимире. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте TRUD.com. … Работа: домработница Владимир 1 вакансия.
vladimir.trud.com›

**
**танюся **

Некоторым очень тяжело отпустить прошлое,моя подруга даже посещала психолога и ходила на тренинги,но все равно не до конца отпустили это свое прошлое.

Валентин Шолохов

Невозможно ступить ни шагу по этой земле без того, чтобы не соприкоснуться с ответственностью и долгом, который необходимо исполнить.

Ли

Да .. Можно ждать очень долго,когда что то измениться в жизни. если такое будет) Я - дождалась. Мне повезло.А сколько не дождутся((

Валентина Ерефеева

А когда мы принимаем решение всё предать в руки Господа , то и прошлое и настоящее , а тем более будущее становится прекрасным

Александрович

лена ..очень сумбурное вами написанное выражение мысли ..не все поймут.. есть более лаконичные высказывания на этот счет..

Елена Сочинская

Согласна!Удачи!!!

Дилорам Нысанова

Прошлого отпускать не легко,но я благодарно за все .В жизне было и хорошое и плохое.И я стала учится над ошибками.

Ирина Стома-Вешторт

Дура,человек живет прошлым,без прошлого он ноль.Верущим прошу в церковь,а ни в инете сидеть проповедь читать.

Sergey Iltsevich

Согласен, с прошлым лучше проститься вовремя. Живите настоящим временем и берите от этого как можно больше.

Роза Арзуманова

если бы только можно было...ведь отпускаю, но в подзознании опять имею, как искра возгорается опять...

Макс Банников

а потом не имеющий к нам человек подбегает и бьет лопатой по голове. Но мы его обвинять не будем

Ly
Lyudmila

вот нет у меня привычки ничего и никого держать,всё само постепенно или уходит,или остаётся

Vadim Burdianov

Все, конечно, здорово! Согласен полностью. Да вот для этого с начала надо стать собой. ))))

Галина Дудник

Живите настоящим!Не жалей. что было. не жалей.что будет. а жалей о том. что не произойдет!

Вера Павленко

Согласна полностью,но тяжеловато так поступать,не всегда хватает мудрости и мужества

Олег Кутин

Прошлое отпустил с любовью но настоящее почему-то старается возвратить в прошлое.

Александр Федоренко

не надо оглядываться в прошлое его надо отпустить с улыбкой и жить настоящим

Артём Блинов

Верно,но это только те,кто ответственно относиться к своему обещанию(делу).