Яна Пироженко

Я ртуть,меня не трогайте-опасно для жизни)

Ответы · страница 2
Евгений Гофман

то золото то ртуть- Вы бы Леди определились. А то кто то может Вас уже ищет )

Яна Пироженко

У нас три часа дня четвёртый

Евгений Гофман

Привет, как дела? Мож давай все таки на "ты" ? ) Так же проще ) тем более что во многих языках Вы -нет. Это слишком далеко и официально ) а ?

Евгений Гофман

Можно не скромный наверно вопрос?

Евгений Гофман

как случилось что ты не можешь ходить?

Яна Пироженко

На моё имя потом НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ и напиши что нибудь

Кирилл Лисицин

Ртуть неопасна, опасны испарения ртути) Получается, тебя можно потрогать))

Кирилл Лисицин

Фу... Я же не говорил, что я тебя хочу трогать)

Яна Пироженко

Тогда свали)а то отравлю парами

Кирилл Лисицин

Хех))) Про обсорбацию слышал, обломишься))

Кирилл Лисицин

Самоуверенность достойна восхищения)

Riv@res

Во время становления у меня был друг, тоже ртуть, очень дорогой человек

Riv@res

Потом нашел свой градусник и пути разошлись)

Яна Пироженко

И славно...ты не был отравлен)

Серёжкина Я!

встану утром рано, выпью чашку ртути - и пойду подоху в этом институте!))

Евгения Шевченко

Не будем трогать-по блюдечку покатаем и отпустим) В СЭС, на утилизацию)

Ulquiorra Shipher

ну ничего марганцовкой я запасся соляную кислоту из хлорки выделим))))

ДА
Денис Алексеевич

Эх, а где бы золото найти... Столько ртути развелось, даже неинтересно

Яна Пироженко

Я золото м буду о пошла вопрос новый писать

Валерий Лобанов

Во мне уран ,так что извините,но для бесконтактного общения покатит)

Алексей Журавлев

Кроме ртути и еще кое что в пословице трогать не рекомендуют 😄

Алексей Журавлев

То есть тебя? уже чую недобрый запах злости и невостребованности. Такие я думаю в коллегию присяжных ходить любят. Кстати тема для вопроса!

Яна Пироженко

А судьи кто???)))вопрошай иди...с Богом

Алексей Журавлев

Судьи это люди. Даже исповедь была на площади, а не в церкви попу. Прощение у людей просили

Яна Пироженко

Это история...а она не всегда правда

Алексей Журавлев

Согласен история в основном лож(её пишут победители) при Гитлере была бы другая история. Но человек всегда знает(внутри) что хорошо, а что плохо. И поэтому сказано, что бог есть в каждом.

Николай Майоров

как известно ртуть одинока ты хочешь быть как ртуть это страно)))

Николай Майоров

так не зови одиночество слова тоже силу имеют

Николай Майоров

ну вот и образ войдет в твою жизнь

Николай Майоров

тут от тебя мало что зависит если ты надеваешь на себя это то и это войдет в твою жизнь

Василий Земсков

Какое то сравнение не совсем понятно преминимость лично к вам

Яна Пироженко

Нлрмально сплю не отравлю вам плка

Яна Пироженко

Спать ухожу и вы живы радуйтесь))))

Василий Земсков

Да что мне станется жил живу и буду жить

Василий Земсков

Яна Пироженко

Желаю долгих лет и здоровья а к ртути не лезь отравлю парами

Василий Земсков

Спасибо за пожелание но я не отравлюсь я нитализую ядовитые поры

Полет Над Парыжем

тебе нужен градусник! В паре с ним, ртуть начнет спасать жизни)

Рома Заборот

а мы окуратно в колбочку тебя соберём.и ты неопасная будешь.))

Ярослав Ковальчук

В малых дозах, прокатит, да и в человеке она присутствует...

Ярослав Ковальчук

Кстати баловство тоже до добра не доводит))))

Ярослав Ковальчук

Значит ты добрая, ценная, гибкая и надежная интересное сочетание... Редкость в нашем мире

Ярослав Ковальчук

А я говорил баловство до добра не доводит)))

Яна Пироженко

Я теперь серьёзна после твоих слов

Ярослав Ковальчук

Да, а я расслабился от такой не принужденной беседы с интересным человеком)))

Кот. Просто Кот.

ртутью (парами) вредно дышать.) а трогать - сколько хочешь.))

Кот. Просто Кот.

Деушка..)) Как вам не стыдно пускать пары в прилично обществе!)))))

Vlaik

Не, ртуть трогать можно 😜 Вдыхать нельзя ))

Vlaik

блин... эко вас угораздило((, искренне сочувствую!

Яна Пироженко

Сама жалею но здесь медицина хорошая и от этого зависит дальнейшая жизнь

Vlaik

личный вопрос наверно, но именно твоя?

Vlaik

Ясно, это конечно важнее! И как вам немцы?

Яна Пироженко

Ничего внимательные но русские люди и лица мне милее

Сергей и Ирина Белоноговы

Так определись золото или ртуть )))))) искать или боятся ??))

Сергей и Ирина Белоноговы

Если будет грустно или скучно , пиши )

Сергей и Ирина Белоноговы

Ух как ,? Милый? Приятно ))

Сергей и Ирина Белоноговы

Ух как ,? Милый? Приятно ))

Сергей и Ирина Белоноговы

Взаимно приятно ,что тебе приятно ,сладкая )) ни чего ,что я тебя так сладко ?)))

Сергей и Ирина Белоноговы

Хорошо;-) ладно пиши ,я пропадаю . до утречка )):-* :-*:-* не скучай сладенькая )

Рома Горунов

можно поместить в стеклянную колбу и будеш градусником))

I'm Batman, Believe Me

Если что, ртуть сама по себе не опасна, опасны пары ртути

Яна Пироженко

Да знаю...мног тут было кмников...ни один живой нн ушёл

I'm Batman, Believe Me

А еще есть супергерой Ртуть, так вот он очень опасный

I'm Batman, Believe Me

Фильм не так давно вышел, 1 месяц назад примерно

Яна Пироженко

Да ?значит не о том подумала

Яна Пироженко

Пока...тебя травить не хочу

Марина

в детстве из тебя шарики катала, а потом в сортир слила

Марина

да уже лет 20 рассуждаем с ней

Яна Пироженко

Хих куда хочу туда пойду и никто мне не указ я ртуть...

Марина

вот вас выпусти из градусника, проблем не оберёшься...

Яна Пироженко

Ну ты и зануда иди уже дальше по вопросам как кто привяжется-не выпрешь