Кобр Без Сисек

роллы для лохов, борщ для настоящих поцанов?

Ответы
Сестрица Аленушка

Т.е. с приготовлением роллов справится любой, а вот приготовят только пОцаны? Да еще НАСТОЯЩИЕ?)) Или тут про что-то другое?

Ванька Ванькин

Вот если честно,очень и очень смутно представляю что такое эти "роллы".......эта какая то рыба в тесте что ли?.....Зато я очень хорошо знаю что такое "борщ":).........нуууууууууу значит я "настоящий поцан":).....наверное:)))

Сестрица Аленушка

А я тоже умею готовить борщ, знаю его и ем. Кто жеж я?!!!! Чьерт побьери!!!!

Ванька Ванькин

:)))))И даже ЩИ!!!! знаете?:).....ну если еще и ЩИ то значит Вы......значит Вы.....настоящая "поцаниха":)))

Сестрица Аленушка

Оооо!!!Ой, спасибо, милый братец.... хотела написать я... потом подумала про китиху.... ))

Ванька Ванькин

Спасибо:)?За что?

Сестрица Аленушка

За классифицирование (или классификацию??)

** Катерина **

Настоящими бывают только ПАЦАНЫ ... и кто-то из них тоже любит борщ