Капитанская Дочка

Как вы относитесь к тому,что на украине нацики предлагают праздновать 2мая(сожжение людей в Одессе) как государственный.праздник?Украинцы, ваше мнение?

Ответы
Артур Недбайло

Ну и откуда такая информация ?? Сожгли патриотов Русского Мира, которые пытались установить в Одессе ОНР под российскими флагами, по типу ДНР. Одесситам это почему то не понравилось !! Жили бы сейчас счастливо как ДНР и ЛНР !!!! От захоронения этих русских бандитов и могил нет ! Всё с землёй сравняли ! А правда что 20 апреля (день рождения Гитлера) в России Государственный праздник ??

Артур Недбайло

"не надо верить российским Сми?" Потому что в основном искаженная лживая информация, полуправда. В ответ на Ваш первый вопрос. Да "нацики предлагают праздновать 2 мая" Приехали 250-300 русских гостей с черными шарами, а уже в интернете - "Вся Одесса скорбит !!! Сотни тысяч одесситов принесли цветы на могилы героев !!" 1. было уже не раз в РусСМИ - Сначала Турчинов начал бомбить Донбасс и ввёл туда танки, а только потом ополченцы взялись за оружие и приехали "гости" и "отдыхающие" из России !" Как то дебильно это выглядеть !! Зачем бомбили ?? Зачем вводить танки в свои мирные города ?? Стрелков-Гиркин не раз выступал по Российскому ТВ и рассказывал как он со своими головорезами устанавливал ДНР, ЛНР и устраивал котла украинским пограничникам. 2. Воду, электро, продукты прекратила поставлять Украина в оккупированный Крым. Так это что Украина должна была кормить русских оккупантов, как и фашистов мы должны были кормить в 41-44 г. ?? Это ещё дебильней выглядеть !!! 3.Кто бомбил Луганск ? Да ни кто !!! Вообще ВСУ Донбасс не бомбила, Зачем разрушать свои же города, что бы самим же их потом восстанавливать ?? Это РусСМИ придумали бомбардировки, что бы показать какие хохлы идиоты !! У Вас есть хоть одно фото разрушенных домов в Донецке или Луганске ?? "на украине есть памятник бандере?" Есть бюст в его родном селе, который постоянно сносят, а родственники постоянно снова ставят гипсовый бюст !! А у Вас есть фото памятников Бандере в крупных городах Украины или это очередная полуправда -"Во всех городах на главной площади стоит .... !!!"А кто такой Бандера Вы знаете ?? За что его немцы в концлагерь посадили ?

Мирумир

Я Вас обожаю!

Капитанская Дочка

1.https://kiber-berkut.livejournal.com/748.html 2. Ответа на мой первый вопрос нету."патамушта они лживые"- это не ответ..3. А ты у них паспорта проверял- русские с шариками приехали или украинцы??(значит уже врешь).4. ВВодить танки в город,где живут мирные(или там весь город был населенСтрелковыми -гмркиными?)....это верх фашизма.Почему бы незащититьименно погранпосты?4.Не понятно..Крым изначально был населен "русскими оккупантами",что вы все население лишили воды???а если это так, то как он может быть "вашим"??что у вас там с мозгом?

Мирумир

это у вас вместо мозга каша.

Капитанская Дочка

вы ответьте сначала......и видео посмотрите....Может,у меня все в голове на место станет

Sergio

А вот в России один гандон грозился мыть сапоги в Индийском океане. Сейчас - лучший друг прибрежных территорий. А еще один "наше все" грозился "мочить в сортире". И ничего, платит им дань как миленький! Вывод: пустые балаболы есть всегда и везде. Кто то делает полезные и нужные дела, а кто то впустую чешет языком. Главное - не дельное сказать. Главное - эпатировать чтобы обсуждали.

Sergio

Ага, злимся? Не смешно уже? 😁 Интересно, а меня то что может тут злить? Это не у моих родителей отбирают пенсию и проводят на нее нахер никому ненужную олимпиаду, которая обошлась в 5 раз дороже чем самая дорогая до и после нее! И не моих детей лишают нормальной медицины, чтобы построить стадион за цену, сравнимую с бюджетом десятка стран! Это вы стоите раком, а вас имеют во все щели как хотят. А вы благодарите солнцеликого, партию и правительство. И лозунги орете.😁😎

Капитанская Дочка

👏 👏я рада,что довела гнидудо белого коления))))теперьголовой об стенку побейся. от злости.будет легче, чем слюной тут брызгать..Уверяютебя)))

Sergio

Ну, то есть по существу ответить по прежнему нечего. Это такой демагогический прием Et Persona. Если по сути ответить нечего, надо переключиться с обсуждаемого вопроса на личность оппонента. Ни по одному из приведенных мной фактов Вы ничего не ответили. Вы, по каким то своим, не вполне понятным причинам, решили что я бьюсь в истерике и мучаюсь от бешенства. Хотя, как видим, это Вы в жопе стоите раком и Вас имеют во все щели, при этом Вы громко и четко благодарите за это своего хозяина. На ваше беснования, море пустых смайликов и ругательства я отвечаю очередной порцией фактов. Ничего, кроме эмоциональной истерики Вы воспроизвести не можете. Впрочем, как и остальное сраное быдло в вашем мутном болоте. И я искренне рад, что эта клоака стремительно вымирает.

Капитанская Дочка

Гнидка продолжант злиться????утю-тюю----Гнидка беснуется???....Этоверный признак что Мало головкой блся... еще надо!...И что то ты мало написал!!!Это почему!!!????? Чтобслед. раз написалв 2 раза больше!!! я приказываю! ПАНЯЛ???🤣

Sergio

На будущее. Для того чтобы казаться спокойным при написании постов в интернете, надо употреблять поменьше знаков препинания. Иначе Вы выдаете себя "с головой" и становитесь мишенью для тролля. Ну и судя по скудному лексикону и небольшому объему Вашего словарного запаса - я был прав. Вы - человек недалекого ума. Ну а последняя фраза выдает Ваш социальный статус где то в районе дна.

Василий Теркин

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

Ke
Keeper

Пусть они у себя, на Украине, отмечают, шо сами себе хотят. Нашей (моей!) Одессе таки не свезло - вокруг неё поставили эту самую Украину. Но ничего: в ХХ веке пережили царя, гетмана, беляков, интервентов, Мишку-Япончика, румынов с нагайками в 1941-44-м - и эти не навсегда...

Капитанская Дочка

Блин, как я рада, что остались такие настоящие Одесситы!!!!😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ke
Keeper

Молодёжь, почти совсем дети поют "Смуглянку" на вокзале "Одесса-Главная". Ничто никуда не исчезло:

Капитанская Дочка

вау!это здорово!

Ke
Keeper

🙂 💐

Ан
Анатолий

в Казани зкстремисты предлагали выселять русских, детей метисов убивать. об этом трубили по радио и телевидению, правительство молчало и только братва то есть бандиты покончили с этим. Могло бы быть как в Чечне или Нагорном Карабахе

Капитанская Дочка

не знала😮

Михаил Румянцев

Когда это было???!!!!!!!!!!! Ну ты и зачесать!!! А люди то верят! Особенно про всесильную братву.

Ан
Анатолий

Жилка, Борисовские, Чайники..А шамиев в севастополь не знал????

Михаил Румянцев

Уважаемый! Перечислять группировки мне не нужно. Ты про экстремизм чушь не пори.

Ан
Анатолий

Байрамова ТОЦ националисты на площади Свобоы и братва с автоматами ни ментов ни правительства...Если не видел не слышал ну и ладно...

Михаил Румянцев

Что то ты всё в одну кучу смешал. Ну и ладно.

Наталь

Сошлитесь на источник информации, пожалуйста. Я из Донецка, но разжигание межнациональной розни между Украиной и Россией путем таких информационных вбросов для малодумающих жвачных считаю преступлением.

Капитанская Дочка

Только что новости смотрела

Алексей

В России блокируют Телеграмм, на подходе Воцап, Вайбер, Скайп. Ваше мнение? Я лично этих бандеровских тварей ненавижу. Так же, как и тех, кто разжигает.

Алексей

Вы на вопрос по поводу месенджеров не ответили.

Капитанская Дочка

ну Телеграмм блокируют из-за того, что терористы им пользовались..Но все это мне пофиг ...я прекрасно обхожусь без скайпа,вайбера и телеграмма

Алексей

Ясно

Sergei Kaminski

...это временное, пройдет, когда то одумаются, как раз в Одессе народ настроен на добрые отношения с нами и не поддерживает киевскую хунту....

Не Выясняй)

Вот оно тебе надо? Один долбаеб по ящику херню сморозил а ты подхватила. Вот на таких умственно отсталых и расчитано тв.

Не Выясняй)

Суть этих новостей только в том что бы диктовать людям то что им надо знать.

Капитанская Дочка

Конечно

Капитанская Дочка

прочитай еще раз то, что я написала

Не Выясняй)

Это ты перечитай то что я написал. Та так называемая шапка вывернкта на изнанку. А вот такие как вы просто их смотрите и принимаете как правду

Капитанская Дочка

Что вывернутонаизнанку в первомайской демонстрации?

Андрей :\>_

та это ещё в прошлом году предлагали. но насколько я знаю, эту идею поддержали буквально единицы. самые отмороженные

Ин
Инекече

да я и про наших тоже.

Андрей :\>_

та и наших идиотов тоже хватает... в одну игру играют

Ин
Инекече

это болезнь

Андрей :\>_

во, вот сюда тот мой коммент предназначался

Ин
Инекече

ясно

Александр

а вы не считаете что это разжигание межнациональной розни между Украиной и Россией?

Капитанская Дочка

ну если по ЦТ говорят....

Александр

а вы всё повторяете???

Капитанская Дочка

нетолько я.Другие тоже тут обсуждают различные новости. которые их затронули.А что вы так болезненно?

Александр

не хорошо людей стравливать.....

Капитанская Дочка

я не стравливаю.!!! мне это больно!

Александр

кричите тогда громче.....

Капитанская Дочка

незачем

Светлана Андреюк

это не праздник- это трагедия. Для нациков возможно и праздник. За все им возздастся

Kanstantin Kan

Их надо живьём закапывать и катком придавливать, чтобы случайно не выползли!!))))

Kanstantin Kan

Да что ты подумала?!!!

Капитанская Дочка

что тех людей в Доме профсоюзов....надо....

Kanstantin Kan

Танюша, это же до какой степени надо быть.. короче вы ошиблись!!!

Капитанская Дочка

рада,что ошиблась

Kanstantin Kan

🌹 🌞

Володя

Нашим главное забухать. Ну одни будут бузать на радостях а другие на помин души.

Капитанская Дочка

вашим, это каким

Володя

Всем славянам

Капитанская Дочка

вы думайте, что говорите. Нацики- отродье , а не славяне

Володя

Такие же славяне под командованием Хабадских раввинов.

Ма
Машынька

Прочитала ответы... Здесь пол сайта мразей и фашистов... Куда катится этот мир...

Капитанская Дочка

просто не верится,что люди могут защищать этих уродов.....

Ма
Машынька

Я тоже долго не верила, что это так... Но это так... С ними не стоит вступать в диалог. Переубедить невозможно. Такие понимают только силу. Они живут войной и не знают ни стыда ни сострадания. Берегите себя, Таня... Каждая такая гнусь попытается плюнуть. Добра вам!

Капитанская Дочка

спасибо

Рома Муромец

А я думаю, Вас это интересовать, вообще не должно. Следите за своей жизнью.

Рома Муромец

Ну ну... Главное нужно знать, что у нас на Родине происходит, торговые центры горят, один за другим, дети гибнут, а Вам сука Украина важна.... Я хуею с рабов таких как вы!!!

Капитанская Дочка

ну задайте вопрос про центры.А Этот вопрос про Одессу

Рома Муромец

При чём тут Одесса? Я про Россию говорю!!!

Капитанская Дочка

а вопрос про Одессу

Рома Муромец

Одесская трагедия?

Юрий Т

Пусть без масок покрасуются, страна должна знать своих дебилов в лицо.

Дв
Дванов

вот не люблю я называть людей дураками( но читая подобные вопросы.......

Капитанская Дочка

А они не дураки,они уроды

Александр Кокин

Это перебор, даже я такого не слышал.... А услышу порву тварей.

Капитанская Дочка

все нормальные думают,что это перебор.Это по каждым новостям сегодня говорили..И по последним,ночным наверное будут

Александр Кокин

По чьим новостям?

Капитанская Дочка

россия-1

Александр Кокин

Я житель Одесщины... Знаю больше, но далеко не всё.

Капитанская Дочка

показывали записанное нациками заявление, они запугивали людей, чтобыони не приходили с цветами к Дому профсоюзов "Не надопортить нам наш праздник"- мне запомнилось

Александр Кокин

Всё гораздо ужасней...

Маруся Климова

Как можно к этому относиться...отрицательно, естественно...

Маруся Климова

почитала ответы, в основном все адекватные...

Капитанская Дочка

правда,я двоих в чс отправила...Которые говорят , что фаш. шествие =это марш за свободу

Маруся Климова

Так это Вы отправили, а остальные то их видят)

Капитанская Дочка

значит,должны быть там

Маруся Климова

возможно я до них не дошла...